Любовь

Почему мужчины не ценят наших чувств?!(( (Мы ведь на все готовы ради них!!)

Аля Ветер
Богдан Петкевич
Лучший ответ
Не стоит всех мужчин под одну гребенку: ) Если не повезло одной женщине, это не значит, что вокруг они гады: ) И тем более не стоит говорить о всех женщинах, что они на все готовы ради мужчин. Одна будет радоваться и терпеть, что ее топчат и унижают, другая же будет гордиться, что уважает саму себя, что ее любят и любит она, и такая женщина никогда не позволит себе быть униженной и не пойдет на уступки ни одному мужчине, даже слегка попытавшемуся ее унизить!:)
вот и будь готова к тому что твои чувства не оценят
надо делать для тех, кто оценит
чтобы оценить, надо жизнь знать...
Женщины немного иначе устроены, у вас этих чувств через край, мне вас не понять иногда.
видимо поэтому и не ценят. прилипал и тряпок никто не любит.
а зачем им ценить девушку (женщину, девочку) , которая бегает за ним как собачонка и сама клеится к нему как банный лист сами знаете к чему.... мужчина охотник и привык добиваться, когда женщина с ним рядом... он привыкает к ней и относится как к тому что уже не уплывет, как к должному и обыденному... вспомните себя в детстве, когда вам дарили куклу... вы бросали всех остальных кукол и играли с новой, а когда она вам надоедала... бросали и играли с более новой и более лучшей (красивой)... вот так и мужчины) ну надоели вы ему вот и не ценит) или не нравитесь вообще
T(
Tahmina (Official Page)
Natali Callahan вы привели слишком жосткий пример с куклой. В нашем мире ещё существуют и однолюбы. Например я однолюб, если люблю одну, то никакая другая меня вообще не привлекает, пусть у неё даже фигура будет в двойне лучше чем у моей любимой.
В Б
Аля Ветер Вот и я однолюб((((
Люблю безответно...
сможешь доказать??))
Поэтому и не ценят, так как слишком уж "на ВСЕ мы готовы ради них". А надо быть готовым на всё только ради наших детей.
Не навязывайся.