Любовь

Дорогие мужчины, что вам нужно от любимой женщины, чтобы ей не изменять????

Lunara Gatauova
Любовь и понимание.. . отзывчивость и забота.. . когда с любимой реализуются все желания...
Диана Кухтырева
Лучший ответ
удовлетворение, не только секс
а женщина тут причём? нужно не в женщине, нужно в себе. стержень должен быть и принципы. а если их нет - ты хоть расшибись.
Вселенский вопрос..
отвечу исходя из своих личных наблюдений... мужчинам нужно НЕ МЕШАТЬ ЖИТЬ))
_.
_Tamik_771* .
В принципе где любовь там таких вопросов не возникает. Если жена груба или сварлива это не даёт право на измену, но и желание жить с ней пропадает, но изменять это не любить себя впервую очередь. Это решение мужчины и зависит от мудрости мышления его.
Если любимая - не изменяю. Вообще не изменяю!
Ольга Павелко
извини настя, ничего не поможет... (( это не от женщины зависит, а от стоения психики каждого конкретного мужика.
в кокоето время меня стиль.
Не знаю я с этим не сталкивался. но знаю точно что нужно наладить психологическое и духовное отношение понять и простить в любую минуту. и все будет ок. и еще губит всех почти всех это деньги если у человека есть деньги то все хотят выйти замуж из-за этого. а потом страдают и жалеют...
Kamolxon .
Любимым женщинам не изменяют.
bit samoi predannoi fcegda vigliadit na fce 100% i delat fce 4to on bydit govorit..