Любовь

мужчины простите ли вы измену любимой женщины??

они не прощают, хотя если изменяют сами прощение не просто просят, а требуют))
Дмитрий Кревин
Лучший ответ
Да, так как понимал бы что как мужчина я говно
Лена Баилова
Прощу, но растанусь с ней так как это уже будет не жизнь.
Ecsli Bris
наверное нет.
Алеся Пронина
если она любимая конечно простить можно но осторожно, только вот проблема то в другом он для нее не любимый если пошла на это и этим сказано все, если только она не слаба на передок простите
Марія Козяр
В жизни всякое случается, все мы люди.... все не без греха...
нет
Т.
Танюша .
не простят
прощу после того как зарою
Лариса Щупко
Нет
Office Rostechsnab
вопроса о прощениистоять не будет.. . я просто забью на это и расстанусь с девушкой...
НЕТ.. . и на все четыре стороны
Olga Plugova
нет
Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал.. . Значит возможно все...
Павел С
возможно. но если узнаю про это от нее, а не от других
А если наоборот? Каковы будут действия?
да
Конечно не простят, хотя есть и исключения. Но если простят, этого никогда не забудут! И будут меньше доверять! Отношения уже точно будут не те, что до измены. Вот так! Для мужчины это страшное дело. Женщины все-таки легче это дело переносят. И то, это все индивидуально. Кто-то и убьет за такое! А лучше не изменять, если человек дорог. А если все-таки так захотелось, то до этого предупреди своего, скажи, что я тебя больше не люблю или не хочу с тобою быть. Тогда измена, не будет изменой, а сменой партнера. Так будет может не совсем правильно, но лучше, чем измена! Ведь не на помойке же себя нашла, чтобы гулять и изменять людям которые вас любят)))
Ala Sculea
обычно не прощают