Любовь
Почему мужчины не могут любить так, как это делают женщины - повинуясь зову сердца?
потому что у них голова занята глобальными проблемами, это мы страдаем всякой фигней от безделья
Татьяна Александрова
Ай да молодец))) Я ждала такой ответ))))))))))))Супер!
Они если любят, то любят ,,,
Почему не могут любить так, как это делают женщины?
Могут
Таких мужчин альфонсами называют.
Могут
Таких мужчин альфонсами называют.
они другому органу повинуются.... увы))))))
Женечка Лд-Транссити
печальный опыт?
Армен Погосян
Конечно,у нас с женщинами разные органы.
Вы повинуетесь своему органу,а мы своему))))
Могут))) Только что бы Вы сказали, если бы ваш муж полюбил другую?
они могут любить глубже.. . они могут любить внешне.. . но мало кто любит как это делают женщины...
С чего вдруг взяла? Мы что, не люди? ))
женщины от природы более эмоциональные существа. Но столько нежности, сколько даёт по-настоящему любящий мужчина, не подарит ни одна женщина
Вакиль Муртазин
К сожалению это сейчас не цениться, тебя сразу к тряпкам приписывать начинают, вот и ходишь как дурак бессердечность показываешь....
мужчины не такие расчетливые и алчные как женщины... по этому у них так и не получается как у вас)) ) повинуясь зову сердцу)))
Татьяна Александрова
Нет,нет))) Вот я люблю человека у него за душой нет него.
Я его так люблю что босая бы пошла за ним по болотам по холмам))))))))
Любить по зову сердца они Могут! Ещё как могут! А Любить так, как это делают женщины - не могут. Т. к. они МУЖЧИНЫ. Другое предназначение у них.
И с чего вы взяли, что тот мужчина (прошу заметить - ОДИН конкретный мужчина, а не все мужчины в мире! ) не повинуется зову сердца? ?
Может он как раз ему и повинуется? м?
И перестаньте сравнивать себя с другими людьми. Отсеется сразу больше половины проблем.
Будьте Собой! Прочие роли уже заняты!
Любви вам, Добра и Света :)
Может он как раз ему и повинуется? м?
Будьте Собой! Прочие роли уже заняты!
Любви вам, Добра и Света :)
Когда якшаются со всяким быдляком, начинают спрашивать: а где любовъ? Да не якшайтесь с ними. А потом женщина должна быть достойна любви. Мало кто ее достоин. Т. е. не быть просто дырко-сосалкой. А женская любовь, зачастую, - просто инстинкт. Подлинный мужчина любит всегда сначала умом, а потом душой.
Татьяна Александрова
Спасибо,Александр)))
Очень хороший ответ.
а что мужчины не люди? ! так вроде всё живое на земле способно любить!
Женщинам-то что- греби да греби. Это нам надо думать, куда дальше плыть.