Любовь

Почему мужчины говорят, что любят сильных и независимых женщин? А уходят к слабым, капризным и сулящим измену?

кишка тонка у них подмять под себя сильную женщину, поэтому и находят каких-нибудь девушек помягче, с которыми попроще. Наверное, как-то так.
Aleksandr Avdeev
Лучший ответ
это не мужчины говорят а сами тетки и придумали! Рулит отношениями притяжение противоположностей! Сильный найдёт слабую а слабый найдет сильную женщину!
Лучик _!
Потому, что сильные женщины не нуждаются ни в защите ни в помощи.
Они самостоятельные.
Кстати, по настоящему сильных и не зависимых женщин нет.
Это всё понты и лицемерие. )
Про "капризным и сулящим измену"-это ты хватила)))
Анна Хамуева
мужчины говорят то, что хотят слышать женщины
Со слабыми они чувствуют себя мужчинами)
Денис Барбашин
еще раз скажу и не уходил я к слаб. и каприз.
Юлька Дробыш
просто с сильной и независимой им тяжело и не интересно. хотя они их и уважают.
а с капризными они ощущают себя умными и важными.
Мужчина будет с той женщиной с которой почувствует себя МУЖЧИНОЙ, с той которая даст ему возможность реализовать свою мужскую сущность. С сильной, выносливой и мужиковатой женщиной хорошо дружить, а жить лучше с мягкой, нежной и внешне слабой женщиной.
любая женщина по сути слаба.... но среди всех есть чусть более сильные и независимые. которая сможет сама о себе позаботиться. таких женщин выбирают СИЛЬНЫЕ и уверенные в себе и собственных силах Мужчины. они же воины, им защищать и тп нужно. а если они не справляются, и уходят к слабым.. . чтож, значит не настолько они и сильны...