Любовь

Почему мужчины прекращают отношения не объяснив причины расставания?То есть,уходят по английски не попрощавшись. .

Это что:трусость,гордыня или их мужской эгоизм?
Нина Матрук
Светлана, представь и у меня то же самое. Считаю, что обьяснить может смелый, уважающий тебя человек. Уйти не обьясняя-проще, легче, словом путь для трусливых.
Вадим Шарлаимов
Лучший ответ
меня последнее время тоже интересует этот вопрос.... очень... .
я думаю они бояться той грани за которой начинаются серьезные отношения, а они по разным причинам их не хотят\бояться....
Нет... это не джентльмены!!!! Это из гостей можно уйти тихо.. но не из жизни любимого человека!! !
Я тоже этого не могу понять... И вообще, мне кажется, что они боятся наших признаний!!!
Олег Гам
А что ты от него ждешь?
Не хватает смелости посмотреть в глаза, и жить с тем что увидел, без этого всего проще.
Рома Анисимов
Поступают как истинные джентльмены. Ну что Вам еще надо..?
Это трусость . Когда мужчина молча уходит, значит ему следует заглянуть к психологу - комплексы!!!
Яна Головина
джентельмены уходят по английски.
Seksa1980
Виталий Селезнев Ты ошибаешься, так джентльмены не поступают.
У меня такой же вопрос не выходит из головы.
та ладно "мужчины"
с личного опыта, и опыта друзей, многие девушки так же поступают, точь в точь!
возможно просто некоторые мужчины мстят, потому что с ними так поступали, а может просто ставят себя королями, и им пох на всё.
Ключевой мужской принцип в отношениях-не напрягаться! и это в нормальных отношениях. А уж если женщина ему не нужна-принцип возводиться в куб. Мужчина не видит смысла даже в минимальных тратах мозга, времени и усилий на ту, которая ему не нужна. Вам бы хотелось знать причину, ошибки, только это мужчину не интересует ни разу, он то для себя решил. . а обьяснять Вам -лишний труд и потеря времени, ведь Вы ему Уже не нужны.
Yri Malahov