Любовь

Почему любимый человек пропадает без вести?У нас все было хорошо, но он внезапно исчез.Не объяснил причину. Как быть?

У нас все было хорошо, но он внезапно исчез.Не объяснил причину. Как быть?
Либо он устал от вас, либо он нашёл себе другую. Вот в чём причина. Ну вот когда он появится, вы у него спросите, где он пропадал в долгое время. Если так дальше будет продолжаться, то его нужно бросить и найти себе другого.
Ольга Тричева
Лучший ответ
а мобильная связь что говорит?
Очень неприятная ситуация. По себе знаю. Меня это всегда из колеи выбивало.
Одно могу сказать, причина есть. И.. . если он исчез, то не так уж все было хорошо. М. б. видимых причин и нет, но что-то все-таки было и причем, вы на это повлияли.
Почему не объяснил? М. б. не хочет, а может быть и сам не понимает почему так происходит.
Как быть? Можно спросить у него. А лучше, разбираться в себе, желательно с психологом, втом как вы устанавливаете контакт и как взаимодействуете в этом контакте. Скорее всего, дело в этом.
Что касается меня, то какие-то причины своих повторяющихся ситуаций ( в которых мужчины исчезали из моей жизни) нашла. Я и подумать не могла, как велика моя роль во всем этом. Теперь учусь вести себя иначе.
Ильдар Хабиев
мой тоже всегда так делает. наверно уехал заграницу
Oleg Filippov
Это значит, что не все так хорошо, как казалось.
Мало информации, ничего нельзя сказать конкретно...
_M
_ Marat_ Myrzabekov
Мобильника у твоего любимого видимо нет.. . Если знаешь домашний адрес и индекс - напиши письмо, спроси что да как
Значит у него была та тайна о которой вы не знали и пришло время когда ему пришлось к этой тайне вернуться.. . либо вы ему просто надоели.
Viktoriya Bardadim
найди его, может у него проблемы...
может быть что-нибудь случилось? Попал в аварию, в больнице. А может он женат?
Было такое, меня утешали что ему просто было не обходимо, не реагируй на это, он такой. . Он же говорил: "У меня дела". А вот вчера я поняла, да фиг с ним, с этими грандиозными планами. Не объяснит ничего толком, пропадет, а потом еще меня в чем-то обвиняет. Да пусть он идет на все 4 стороны. Скажите для себя: "Я САМАЯ СИЛЬНАЯ, САМАЯ УМНАЯ и У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! " не один мужчина на свете и не надо пытаться что-то выяснять, ушел - до свидания. Прежде всего Любите себя!
Значит причина была.. . Не унывай! Значит не твой человек! Человек который искренне к тебе относился мог бы и объяснить.