Любовь

Как вернуть любимого?от меня ушел мой гражд.муж к бывшей жене(они разведены)не объяснив причину.На SMS и звонки не ответ

Дайте ему время, если вы его будете доставать сейчас- ни к чему хорошему не приведёт- эт точно!
Владимир _
Лучший ответ
Чё ж цепляться то за обломки щасьтя? Ищи другова лучше
Виктор Ушаков
ПРичина понятна-ближе и дороже человека нет... Развод был ошибкой...
Михаил Кабаков
Первое - отстать от него, выкинуть из головы. Срочно влюбиться еще в двоих. Заняться собой, вернуть себе свободу. Его бывшая жена независима от него, этим она привлекательна. Не ставьте целью вернуть именно его, конечно, когда вы вернете свою свободу, и он может появиться, но там уже решите, когда кто-то еще будет очень сильно нравиться
Елена Моисеева
на то он и гражданский брак - на свой страх и риск живёте
Если вернешь-вскорости жалеть будешь, потому что так и будет отныне бегать. Помолимся, чтоб на этом решении он и остановился. Боюсь, испортите вы мужика.
Igor Hrapin
Да-с, вы в пролёте!!!:)
Аня Цёрик
Если он не отпетый бабник то Вы его ещё увидите!
он уже вернулся к той, которая ему нужна ...вас просто использовал раз не женился.. грустно... встретите другого - выходите замуж, а не сожительствуйте.. чтоб снова не страдать.... гражданский брак- это как раз тот. что в загсе зарегистрирован....
Tariel Aytiev
у меня тоже самое было, только не гражданская а законная жена, вернулась к своему бывшему мужу.. . сочувствую искренне Вам.. . но вот увидите, это всё к лучшему! немого времени, и всё встанет на свои места.. .
Вот Вам и так называемый гражданский брак!!! Почему же Вы не поженились, тем более, что он был в разводе!!!! Значит он все это ремя, пока был с Вами сомневался. Вы его окончательный выбор или нет??? А теперь понял, что нет! Зачем он Вам?? Если мужчина любит женщину и хочет быть с ней, то всегда делает предложение стать его женой!!!
А стоит ли возвращать??!!
Бесполезно, особенно, если у них есть дети. Даже не пытайся его вернуть. Захочешь отомстить-организуй для его жены любовника.
лучше стоя страдать, чем на коленях любить
Ruslan Madaminov
Не трать время.... люби себя, а он так и будет бегать туда-сюда-туда-сюда.
Один раз простишь всю оставшуюся жизнь будет ноги вытирать.... а ушел потому что на данный момент ему это просто ВЫГОДНО.... вот и все....