Любовь

Девушки, кому-то удалось вернуть любимого, который разлюбил и ушёл?

Если да, то стали вы от этого счастливей? Или наладить отношения после расставания и без взаимности невозможно. Или у кого-то получилось? Стоит ли вообще пытаться вернуть, если он разлюбил и равнодушен.
Helena Panitskova
ну у нас наоборот, свалила я. Пытался вернуть много раз, не вышло... Зачем по кругу крутить.... Больно, но ничего время лечит, он уже через полгода расставания женился вновь, Зачем повторять.... Так и женщины не должны возвращать, тупо и глупо унижаться.
Альбина Темирова
Лучший ответ
Всяко бывает, иногда расставания бывают настолько нелепы, что повторные отношения становятся ярче и прочнее
Нас не догонишь.
Нет, я не пыталась даже сделать это. Ушел и ушел, пусть идет, будет другой - еще лучше этого. Так и случилось )
зачем возвращать того, кто не принадлежит тебе
Я не делаю того, в чём не вижу смысла...
Зачем так себя упрощать? Он разлюбил, все, нужно переболеть, но не потерять своего достоинства! И его винить за это не нужно, сердцу не прикажешь и оно само выбирает кого любить!
а нафиг он потом нужен....
Мария Баринова
Не стоит. Живите своей жизнью.
Алексей К.
Кто хотел тот и верную если нужно!! Но нужда сомнительна???
Кожина Мария
Если б был равнодушен... А то он всех любит, послала его подальше... Так 12-ый год спокоя не дает, что то не живется спокойно со своими "любимыми"...
А Я ДВАЖДЫ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НЕ НАСТУПАЮ...
Сергей Колохов
Рассталась, вернуть не пробовала. А зачем? Все равно вернуть обратно ничего не возможно. Будут отношения, но надеяться на то, что все будет, как и прежде не стоит. Не будут! Он несколько лет что то пытался сделать, оправдаться, вернуть, но мне это уже было не нужно. Дважды в одну воду не войти.
Milashka D
Ну мне удавалось.. . а толку? ! .если была причина уйти - значит, нужно было отпустить.. . а в итоге через полгода сама выгнала...)))))
Ayagoz Imansakipova
зачем? только если потешить свое самолюбие? вернуть и заставить страдать, бросить потом самой? ну я так делала. моральное удовлетворение есть ))) не более
Лидия Егорова
Разлюбил, ушел.. .
Потом что, полюбил, пришел.. .
Зачем возвращать вчерашний день
Удалось - но счастливей от этого не стала, пришлось расстаться. Как говорят "На чужом несчастье, свое счастье не построишь"
Я думаю, что если уж не получилось- то и не получится.... человека не изменить, пока он сам этого не захочет. Да и отношения так же
Возможно вернете, а счастья не будет.
Не знаю-не знаю.. . Каждому -- своё...
Но вот, --не любовь, да ещё и "приправленная" равнодушием.. . СтОит ли?..
Если человек разлюбил - смысла нет никакого, только душевные переживания продлите и самоистязания!! !
А если есть уверенность в чувствах человека - то дерзайте!!! И у Вас всё получится!!! Человек сам творец своего счастья!
Это невозможно. Либо это сделка.
Акрам Надиров
Лично мне такое садомазо ни к чему.
Неа, а нафиг он нужен если разлюбил и предал
Туда и дорога... Следующий! сказал - заведующий!
У меня получилось, да только нет уже тех чувств, которые я испытывала к нему раньше, нет того"заряда" ради которого хотелось быть с ним. Более того его присутствие меня бесит и раздражает, стараюсь избегать его. Мне жаль ту влюблённость, которую он уничтожил. Её не воскресить...
а на фиг надо? лучше начать жить с нового листа и пожелать счастья человеку!!!
Вы что-то напутали, или у вас любовь-разлюбовь однополая? Если так, тогда мне вас не понять. Я из сексуального большинства.
Если нет никаких общих дел, то закрой дверь и открой для себя другой.
Чем быстрей ты это сделаешь тем лучше будет для тебя!!!
Дмитрий Пак
a za4em ego vozrawat'?
pyst' idet)))
а зачем возвращать? ушло добро и гуд бай
А разве возможно потом что то вернуть, я думаю что это просто не реально
Лично я не пыталась никогда, как бы не было плохо без него и больно, как бы не хотела услышать его голос . Не звонила, не писала, не искала встреч, жила дальше с гордо поднятой головой, окунулась с головой в работу, начала хобби и жизнь изменилась, зацвела новыми карсками, иногда расставание только в пользу ...а он увидев какой сильной я стала сам бегал и пыьался вернуть
net konechno, zachem? pust idet svoey dorogoi - a to potom vsu zizn trastis i boyatsa, chto opat uidet!?
Если разлюбил и ушел - то и смысла ворачивать нету... .
А вот если любит, но ушел (бывают причины! ) - то здесь все можно вернуть и быть по-настоящему счастливыми!! !
Желаю удачи!!!
Михаил Панков
Если действительно любил, то разлюбить за всю жизнь не сможешь, это невозможно, значит просто не любил... И возвращать такую мнимую "любовь" не стоит. Значит любовь ни он, ни вы, еще не встретили..
никогда не пыталась
без взаимности ничего хорошего не будет
Виктор Бубнов
Смысла нет в этом.
Катя Крупнова
Да удалось но не мне, а просто Любовь сама вернулась) ) А я её протсоп поймала! ! Но иногда ты понимаешь что это не то что ты так желал (а)
Ольга Обухова
Что-то подобное было в моей жизни.. . Только не знаю разлюбил ли он тогда.... И не он ушел, а я из-за его измены, и он не долго думая стал жить с ней.... Короче вернула, правда не сразу, через какое-то время, выждала.... Потом снова началась любовь, но мне это уже не принесло счастья и чувства окрыленности как в былые времена.... И снова ушла, только теперь по причине отсутствия душевного счастья и доверия
по теме совету посмотреть фильм "качели". Только там все наоборот, про "Парня, которому удалось вернуть любимую, которая разлюбила его и ушла! "=)
"всё, что твое, оно вернется"
Давид Иванов
Настоящая любовь не уходит в одностороннем порядке тем более без причины. А возвращать смысла нет. Можно вернуть, но не любовь....
У каждого своя дорога, просто им не по пути, а любовь надо беречь...
Если это твой человек, то даже после ссоры он вернется к тебе, а если ушел и нет попыток вернуться, значит и хорошо, что ушел. Все что не делается, то делается к лучшему!
нафиг надо, пусть чешет на все четыре стороны
Мы с любимым расстались. Он меня вернул понял, что без меня не может. И сейчас мы самые счастливые!
Ana Budrikiene
Знаю несколько пар. которые разводились и сходились вновь. живут долго и счастливо. Но не всегда всё так удачно.
если вас разлюбили то не стоит возвращать, нужно отпустить и забыть. Я вернула его, но все изменялось к худшему и я отпустила!

Она сказала: у тебя некрасивое тело
Он пошел заниматься плаваньем и стал мастером спорта
Она сказала: тебе не хватает мужественности
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу
Она сказала: ты глуповат
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес
Она сказала: ты офисная крыса
Он увлекся дайвингом, прыжками с парашютом, сноубордом
Она сказала: ты жадный
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека
Он продал всё, что у него было и все деньги раздал нищим, пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не люблю
вернуть любимого, неудалось,,,, но я на всю жизнь запомню его, и нашу ночь. (
Не понимаю, если не хочет быть с Вами, зачем пытаться...