Любовь
Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.
Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.
Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.
Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.
Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.
Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.
Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.
Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.
Как вернуть чувства девушки которая разлюбила? Не могу уже без неё.
Мы были вместе три с половиной года, и тут у неё резко пропали чувства а я не смогу без неё прожить. Помогите пожалуйста.

никак.... заменить на другую
уже не вернуть
Тигран, чувства порой остывают, а всё потому ``` что сердце человеческое грубеет и перестаёт ценить тех, кто рядом. Девушка, просто охладела, причина не в вас, просто ей любовь приелась и ищет новых ощущений. Это не вы плохой, это она простоооо, уже стала другой! Так бывает, что нас предают : хороших, любящих и верных.
насильно мил не будешь больно понимаю но в впереди то пустота приворожи ее магически.
еще есть надежда.. . она может вернуться, если заскучает...
Никак.
Не хочу растраивать, но боюсь, что ни как. Со мной такое было уже, чего толькоя ни делал. Она все равно не вернулась. Складывается такое впечатление, что девушки не способны на чувства, встречаются за что-то что ты емеешь или ты просто надоел ей, стал не интересен. Тут можно только по сочувствовать.
Время не лечит, Время меняет!
Может быть, она просто так думает? Поверь, ну не может у человека, который любил 3 года, просто так взять и пропасть чувства. Что-то случилось, наверное.. .
Ты должен выучиться ждать, быть терпеливым, всегда готовым помочь и простить тех, кто обращается к тебе)
Научись её ждать, любить. Отпусти.
Может быть ты сам действительно что-то не так делал. Может, был эгоистом, что она ушла? Подумай)
Знаешь, я где-то прочитала: Отпусти. Если это твоя судьба, то она ещё вернётся".
Не падай духом, не унывай, делай людям добро. Молись за неё. Молись.. . Если ты так её любишь! Молись, чтобы у неё всё всегда было хорошо, хоть с тобой она будь, хоть нет.
Любовь - это труд. Любовь - это выбор. Вот и сделай свой выбор.
Научись её ждать, любить. Отпусти.
А что от нас надо? Раз пропали чувства, значит это твоя вина. Больше ты её не греешь.. . так что сам разбирайся в чем проблема. А прожить без нее ты сможешь, любовь излечима
Ничего нельзя сделать! Любовь не купишь!