Любовь
Как вернуть любимую девушку, которая ушла к другому?
подождите пока, все равно спешить некуда, время есть, чтобы понять и вам, и ей, - судьба ли это, или может она любовь просто не заметила, а потом уже точно легше будет определиться, главное - не бросайтесь в омут брошенной любви с головой, ведь наверняка она сочтет это слабостью.
Пристрели её, а потом воскреси в виде зомби))
А зачем она? Надо СЕБЯ больше УВАЖАТЬ!
А есть ли смысл возвращать? Ведь если ушла, значит ты ей не так уж и нужен?
Что значит "Сколько же ждать? Сердце не железное!!! " Главная проблема в чем? В том, что Вам плохо? Самое главное чтобы Вам было хорошо? Вы не любите её, Вы любите себя.
Подожди, сама придет
никак... если ушла к другому, значит он для нее главнее, может лучше чем-то... а может она и ошибку совершила... может вернется...
вот увидишь. каждый его недостаток она будет сравнивать с твоими достоинствами. и в итоге, как правила. будет всегда вспоминать тебя, страдать и рано или поздно придет обратно. только нужно ли будет вам она?...
добивайся ее и может быть она вернется)
Желаю удачи!))
а я не считаю, что в этом случае надо ворачивать.. если уж ушла-пусть идет! а приставаниями ничего не изменишь.. если любит-будете вместе.... а если нет-чего себя насиловать то?
никак... если она хочет уйти, то лучшее, что вы можете сделать - не мешать ей... она все-равно рано или поздно уйдет
взять биту или пневматику и показать кто достоин её...
Никак не возвращать. если бы она любила-не ушла бы.. .
А вы, раз не думаете о том, как лучше будет ей, не можете отпустить-тоже не любите... В этой ситуации самый разумный выход-просто жить дальше... будет вам еще счастье) Ваше от вас не уйдет, а раз ушло-не ваше и было