Любовь

вот прочитал на форумах пикаперов о том, что чтобы вернуть девушку, которая ушла, надо забить на неё!

В основном советуют просто забить на неё, чтобы она сама начала "бегать". А как вы считаете? Лучший способ вернуть - это забить?
поменьше фигню слушайте!! ! постарайтесь поговорить напрямую с ней! выясните всё!забивать... бред! что же за любовь такая... возможно, вы её обидели и она готова принять ваш первый шаг!
Vedat Ero?lu
Лучший ответ
бегать за парнем будет только та, которая уверена, что этот парень единственный, кто на неё обратил внимание и по этому потеряв его она останется одна, а одиночества она боится . Другая сочтет что игнор-это конец отношений, что она больше не интересна. Восстановить отношения трудно и не факт, что нужно. Если уж и делать эо, то надо дать время отстояться её негативному отношению к тебе, перебеситься. А уж потом медленно, очень осторожно начать редкие "случайные" встречи, которые будут связаны с позитивом. Дать ей возможность увидеть, что ты изменился, стал другим, стал лучше. Тогда это возобновит её интерес к тебе. ..может быть....
Ggg
логично...)) ) забить и все тут...)) ) зачем ещё чтоб бегала да мешала?...)))
My Life Just For You
Хватит всякую чушь читать. . каждый человек индивидуален. . не на всех эти уловки действуют.
Если любишь. . добивайся. . если не получиться значит не твоё....
Ольга Емелина
Маша Кузлекова Ага, и в итоге будет сияющая девушка, и несчастный Автор вопроса.
Нет, я так не считаю.. Если человек действительно любит, то он не смотря ни на что сможет добиться любви у противоположного пола..
Алексей Жаров
О да! ! Форум пикаперов- это просто кладезь "ценных" советов.... Продолжайте в том же духе....)
Белозёров Владимир я просто спросил кто что об этом думает!
Это не значит, что я руководствуюсь этими советами
Смотря для чего тебе она нужна . если для секса то забей. А вот если любишь то ты лузер---------------------так нельзя!!!!
Julia Sky
Белозёров Владимир не пойму, в чём я лузер? в том что люблю?
Ты не так понял.
Тут начинаются игры Ближе-Дальше. То есть ты на нее забиваешь, всем своим видом показываешь, что у тебя таких как она еще вагон и маленькая тележка, потом этап ближе, потом опять дальше.
А вообще имей возможность выбора, и не зависеть от одной девушки.
По личному опыту скажу - да, у меня это работает. Но перед тем как забивать я четко убедился что: она будет за мной бегать, я ей нужен, она жить без меня не может, она не найдет себе быстро замену...
Не будет такого.. .
Если не любит зачем возрващать??? ?
Мучиться?
У французов есть поговорка: если женщина виновата, попроси у нее прощение.))))))))))))))))))))