Любовь
Как вернуть ЛЮБИМУЮ? Которая ушла и говорит, что не любит?
Люди ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ типа "брось, время лечит; забудь и ТД"Дайте пожалуйста РЕАЛЬНЫЕ советы и решения проблемы!История такова... Последний месяц ругались из за ТУПЫХ пустяков (Поверьте тупых и не спрашивайте каких)... Потом меня это запарило! Она начала нагло говорить, хамить, и тд! Я сказал "Решай! Нужен я те ваще или нет!?" и решил сделать вид что мне пофиг на неё! Прошло время на выходных пошел в клуб ночной и там с телефона зашел в асю... она мне пишет "ты где и че ты делаешь", сказал там и там! Потом она жалобно просила пойти домой, умоляя ей позвонить... Ну я подумал наконец всё клево ща будет... и было клево 2 дня, на другой день мне приходит СМС "Нам надо срочно поговорить" Ну и поговорили... Сказала "Я ниче не чувствую к тебе, хочу расстаться, хотела уже давно, но не знала как сказать..." :( Хотя говорила ЛЮБЛЮ И ДРУГИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА!:( Спросил "зачем?", ответила "так казалось"...Встречались 10 мес...
никак!!
Дело в том, что вы манипулируете друг-другом ради достижения своих целей. Пытаетесь командовать и взять верх. Это убивает любовь понемногу.
Когда ты поймешь, что любовь это совсем другое - пойди к ней и извинись. Скажи, что был дураком. Попроси, чтобы она не хамила и не пыталась командовать. Пообещай что не будешь манипулировать молчанием.
И только тогда у вас может что-нибудь получиться.
Дай ей время.. .
Сгоряча сказала, не подумав..
это конец, если она не даст второй шанс тебе, а ты- ей, тогда конец вашей книге любви.... встреться с ней и посмотри в её глаза, и если ты её любишь- всё поймёшь....
Старик, -как в анекдоте, "умерла так умерла"
хм... может что то случилось у нее? попробуй узнать что за этим стоит? может мать ее против ваших отношений и все такое
Когда нет любви, начинаются ссоры именно из-за пустяков. Потому что все раздражает в человеке живущем рядом. Если любишь попробуй отпустить. Любит - вернется. Может ей самой понять надо, а не любит.... пожелай счастья.
Знаешь мне кажется у неё есть другой, а вернулась она из-за того что долго встречались, а потом ушла! Лучше не трогай её ,она сделала шаг !
ну я думаю раз ана ушла значить не стоит её варачивать и темболя после таво што ана тебе сказала....