Любовь

как мне вернуть девушку которой я уже не нужен?

Никак. Лучше не докучать, иначе она вообще тебя возненавидит. Но поскольку девушки иногда склонны менять своё мнение и не всегда понимают, что им действительно нужно, у тебя есть шанс. Сохрани с ней нормальные дружеские отношения, возможно она когда-нибудь оценит тебя и твои чувства по достоинству. А вообще, лучше найти новую любовь))
Антон Пест
Лучший ответ
Если не нужен, может и пытаться не стоит, убьёшься лишнее время и поранишь сердце .
Madi Moralis
А зачем, если сам понимаешь, что не нужен?
Знаешь истину: САМОЕ БОЛЬШОЕ НЕСЧАСТЬЕ, ЖИТЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫМ ТЫ НЕ НУЖЕН.
На ней ведь свет клином не сошелся. Не скисай и встретишь еще ту, которой будешь очень нужен.
Насильно мил не будешь
Игорь Байдин
Вдумайся, пожалуйста, в свой вопрос. А зачем тебе девушка, которой ты не нужен? Что же ты с ней делать будешь? Может, в сервант хочешь поставить. девушка (впрочем, как и парень) - не вещь, ее туда-сюда переставлять не получится
Если девушка уже решила что ты ей не нужен, то значит ты ею не вернёш! Печально... но это правда! У меня та же проблема, надо просто вытерпеть, переступить, забыть!
Alina Podelko
дорожи тем, кому с тобой хорошо, и беги от того, кому с тобой плохо!!! возвращать зачем? чтобы еще помучится? поверь, время все расставит на свои места
А зачем ее напрягать если ты ей уже не нужен
Никак!