Любовь

Боюсь что девушка разлюбит если уйду в армию.

Я до жути боюсь что девушка меня разлюбит если я уйду в армию! Сейчас у нас очень сильные отношения, она очень сильно любит меня, говорит что будет навещать если заберут в армию. Я ей пытаюсь верить, но всё таки сомневаюсь. Она мне дорога. Как можно откосить?
Ты точно в армию идёшь?
Narzulla Raufjanov
Лучший ответ
в мои годы говорили-две дурости. женится до армии и после... одну я сотворил.. развалил семью и погиб сын..
Madina Tezikbaeva
Это у тебя ещё детская любовь . Таких любвей у тебя будет десяток . Так что не цепляйся по стрёмному за юбку а сходи и отслужи .
Amigo Devito
Подумаешь соснёт у одного, другого, пока тебя не будет. Ни от неё, ни от тебя не убудет.
Степан Крылов
Ну, боисься ты...
или не боисься...
- это дела не меняет. Ты можешь просто сойти с ума от боязни, но в армию ты всё равно пойдёшь. И тогда только и узнаешь, разлюбит она тебя или не разлюбит.
Всё в руках Божьих. Или называй это судьбой, от которой не уйдёшь.
И от твоего бояния, трепыхания и мильона терзаний по этому поводу - не зависит это абсолютно никак.
Ты своими трепыханиями можешь только отравить своим сомнением-подозрением те немногие встречи, что у вас ещё остались.
А можешь радоваться тому, что тебе дано судьбой хорошего.
Потому что ты - идиот, ибо думаешь, что причина в девушке.
А может тебя там убьют ещё раньше? Или покалечат? Или опустят в "петухи"?
- а она будет тебя любить, хранить верность, ждать...
Дурак ты дурак... Жить нужно сейчас. Никто не знает, что дальше будет. А ты страдаешь какой-то, прости, хернёй.
Merdan Mammedow
"сильные отношения"....это какие)))) отношения культуристов? А зачем тебе что бы она тебя дождалась? Ты что... женишься на ней после армии? Я что то таких не видел))) После армии ты будешь вообще другим человеком и она изменится...
Вот и проверишь, твоя она человек или нет. Если разлюбить, она и так разлюбит, даже, если Вы не уйдете в Армию.
Ты точно в армию идёшь) Навещать будет) такое ощущение что у тебя суд скоро)
бойся что можешь не вернутся живым и не со всеми конечностями
Rjytxyj hfpk.,bn
сам за год не разлюби. Ох и немало таких солдат...
Не надо было искать девушку до армии
Евгения Ерина
Алексей Aлександров Автору вопроса:

В таких случаях говорят: Не бойся, бояться бесполезно :)
Но после армии найдёшь получше и юнее, чем она будет к тому времени.

Понимаю, что у тебя любовь – высокое чувство,
но вынужден говорить тебе такие прагматичные вещи.

Давняя шутка:
Поставь на улице бутылку пива на асфальт, уйди оттуда,
и вернись туда через два года.
Как думаешь, останется ли там до того времени твоя бутылка?
Так чё ты думаешь, что девка дождётся тебя из армии!?!

Правда, сейчас служат год а не два, так что чёрт её знает...
Не бойся, другая полюбит
Нурлан Билалов

Давняя шутка:
и вернись туда через два года.

Даня Мясоутов По поводу ответа Вик Вока:
Говорят:
«Доармейская дружба умирает на пороге казармы».
Если любит, то дождется. Год ждать всего.
Ножовку в Армию бери-рога пилить)))
™Bmk™ .
Абсолютно точно разлюбит. Так что не парься, иди Родину защищать
Если любит -не бросит .если есть возможность -не ходи
вк дай её, будем в три смычка пороть.
Tут дело не в "любви", а в том, что видеться не будете, ну или быть вместе постоянно. Это очень больно. Может, и не разлюбит, но ты правильно беспокоишься, по-моему. Я бы откосил, а как - способы есть. Только это тема уже другого вопроса.
Дай ей возможность разобраться в силе своих чувств. пусть проверит себя.
Пусть звонит и пишет.
И вообще год - это не долго!
Подумайте за это время о браке о детях.
Не ты первый, не ты последний. Если разлюбит, то зачем тебе такая девушка? И если не разлюбит в то время, когда ты мог бы служить в армии, то разлюбит немного позже, лет через 8. А в армии сможешь подкачаться, развиться физически (там для этого хорошо стимулируют) и на тебя чуть ли не каждая "вешаться" будет
Откосить ради девушки? Да она и так тебя может бросить, независимо от армии. Разлюбит и все. От этого ни кто не застрахован. Поэтому иди в армию
И нафиг такая нужна
Elena Xasanova
На работу ходить не будете. Будете всегда с ней. Мало ли. Или можно устроиться с ней на одну работу, чтобы она всегда была у вас на виду. А то мало ли.
Значит это не любовь
c чего вдруг такая зависимость от какой-то девушки? она кто тебе? жена что ли? мать детей?
если пойдешь в армию и она не изменит за период твоей службы - считай проверку прошла. нет - так досвидания мадам. чего ты боишься?
Неуверенность прежде всего в себе. Не навреди себе, когда косить сьанешь.
так ты на медкомиссии уже был?
даст другому!
Надежда Будяк
Если сейчас любит, то будет любить и не бросит, а если делает вид, то будет прыгать по писькам, пока вы служите.
Пришла пора проверить ваши отношения. Кстати, разлюбить можешь как раз наоборот и ты.
Евгений ..... )
думаю если и правда любит, то даже через год любить будет
Солдат нечего не боиться может тебе н
Если это ваша девушка, то год в армии для вас не помеха, она дождется! А если вы ей не нужны, то зачем тогда вы вместе? Все равно когда то наступит момент, когда вы расстанетесь!!!!
бросай, мой совет, проходил такое
Проще взять кредит в банке и подкупить членов медкомиссии в военкомате (разумеется ходить надо не в период призыва) чем служить в этой атавистической дикарской унижаловке
efcwerqrtcer
Звони девушке в свободное время, она будет рада что ты думаешь о ней, и она не разлюбит))))