Любовь

Что делать если девушка разлюбила?

Я подозреваю что моя девушка меня давно разлюбила, но как только я ей говорю на эмоциях что мы расстаёмся, она начинает лить слёзы. Как быть в такой ситуации? Бросить её самому или дать ей шанс сделать это самой, чтобы не видеть её слёз и не делать больно? И стоит ли расставаться если девушка разлюбила? Нужны ли такие отношения?
А что вы сможете поделать? Ну если не втерпёжь то постарайтесь вернуть эту любовь хоть как-нибудь. Всё возможно если очень этого захотеть, да вы и сами это знаете.
Кайрат Султанов
Лучший ответ
Поговорить начистоту, прямой вопрос ей задать любит ли еще или уже разлюбила. А не гадать на ромашке.
Если разлюбила, то предложить расстаться по-хорошему, без эмоций и скандалов
Ты со своим полом разберись, а потом будешь вопросы задавать!)
Найти другую ))
всем привет у меня вот такой вопрос. . моя девушка меня разлюбила (это видно) . . общается с бывшим. . да и отношения сейчас не такие как были год назад. . вот. . НО. . живем мы вместе . .вопрос: почему бы ей не сказать что мол уйди ты мне надоел. . или еще что нить в этом роде. я (Я разговаривал сее подругой, она мне говорит мол подожди все наладиться, я в этом если честно сомневаюсь уже)
Зря паникуешь, как уже сказали выше если бы ты ей был бы ненужен она бы не плакала и не заморачивалась, а ушла бы и всё. Страстная любовь на первых порах прошла и превратилась в более спокойную, что говорит уже не только о веселье и активном времяприпровождении, но и о спокойной любви, об уже куда более серьезных отношениях.
Если бы разлюбила, так не плакала бы. Чего ради лить слёзы из-за нелюбимого человека. Может вы это себе на фантазировали, что не любит?
Подозревать одно, а вот быть уверенным совсем другое. Говорить на эмоциях не стоит, лучше обсудить все в спокойной обстановки, без всяких "расстований". Возможно Ваши отношения стали однообразными и интерес со стороны девушки к Вам по угас-по этому и подозрения. Достаточно поговорить с ней и сказать, что думаешь и возможно ваша проблема будет решена. А если уж на самом деле разлюбила-уходи.
Может быть девушка за время ваших отношений очень к вам привыкла, и вы стали для нее как родной человек. Поэтому она и не хочет вас потерять, ибо вы дороги ей.
Ага, полностью согласен. Возможно страстная влюбленность просто перешла в любовь более спокойную. . И вообще, может без эмоций? Просто устройте ей романтический ужин и в спокойной расслабленой обстановке поговорите с ней.
Спросить и смирится .
Ruslan Raimbekov
Ну если она разлюбила она бы не плакала стоп а ты же сама девушка с полом разберись правильно сказал sea wolf