Любовь
памагите что зделать чтоб девушка разлюбила тебя,,??
девушка очень хорошая только вот внешне мне не нравится не хочу ее обижать а ана в по уши влюблена в меня не хочу ее огорчать но и встречаться не магу....
обьясни ей по факту, скажи что пока с ней не готов, или не хочешь, предложи дружбу, скажи давай дружить как друзья, а там видно будет. особо сильно не обращай на неё внимание, отвергнись от неё, она поймет, не давай ей надежду
объясни ей что она не в твоем вкусе!
не тяни
от этого ей будет еще больнее
а она тебя не разлюбит
и вообще дурак ты! любят не из-за внешности! не можешь оценить девушку! ты вообще...
не тяни
от этого ей будет еще больнее
а она тебя не разлюбит
Знаешь у меня была такая проблемма, в любом случае придётся объясниться, тебя обольют ведром грязи после будут говорить чтобы одумался, но ты не поодавайся мужик стой на своём опять обольют и в конце концов с чувством собственного превосходства вынуждены будут послать. Удачи, и не старайся себя оправдать, а главное не принимай ничего близко к сердцу ))))
Сердцу не прикажешь. Мы любим тех, кто нас не любит!!!!
зачем что-то придумывать? просто скажи ей, что не хочешь быть с ней.
лучше горькая правда, чем сладкая ложь. так что просто скажи ей все как есть
Скажи ей правду, обидется - это её выбор.
Пройдёт какое то время и эта девушка (хорошая, но внешне.... как ты говоришь не привлекательная) будет ужасаться своей глупой влюблённости в тебя!!! А вот ты.... ты при встрече с ней будешь жалеть обо всём!! Я уверенна в этом!!! Ведь если у неё чистая и добрая душа, то она так расцветёт, что любой почтёт за честь быть в неё влюблённым!! А ты выбирай себе девушек по внешним критериям... красивых, но....
скажи честно.... или равнодушие покажи, может поймет.... хотя тоже не очень.. лучше сказать
Предожи дружбу и честно скажи, что не готов на что-то большее. Она поймёт и не обидится.... если умная.
запомни все люди врут, и ее чувства к тебе - это лож, и твое отвращение к ней тоже - лож, возможно, что даже твоя отговорка - лож, потому что явно есть другая более весомая и правдивая причина, но наша природа - лож, у меня было такое, и я, что странно, осталась себе честна и просто сказала
Перестать быть козлом, нам почему-то такие нравятся...