Любовь

Может ли девушка разлюбить? Неделю назад говорила, что любит больше всего на свете...

Vladimir Bougrov
разлюбить можно в случае если ты постоянно причинял еи боль и убил ее любовь к тебе.. Ho по моему.. она тебя просто не любила..
?qrar Babayev
Лучший ответ
Vladimir Bougrov "..она тебя просто не любила.." - почему так думаешь?
?qrar Babayev удачи вам в будущем! С праздником Пасхи!
Если обидел, пренебрег или проявил невнимательность, то любовь ,"как рукой снимет" ! Вспомни ...что то ты сделал не то! Просто так ничего не происходит!
М=
Марго_ =)
Vladimir Bougrov Ничего не могу вспомнить...А, если слишком проявлял внимательность?
Может конечног и раз-любить, эмоции её перехлестнут и не то сотворит.
Vladimir Bougrov "раз-любить" - пишется вместе!
все возможно в этом мире.. .
прекрасного настроения)))
Vladimir Bougrov Cпасибо, Olisia))
Бла-бла-бла... Забей!! ! Если девушка ушла к другому, еще не известно кому повезло.)))
Михаил Рагузин
Vladimir Bougrov Наверное, из всего этого нужно сделать определенные выводы...
Окончательное решение женщины редко бывает последним.
Vladimir Bougrov Женщины никогда не принимают окончательных решений....решения меняются со сменой настроения...))
конечно может.
Vladimir Bougrov ты так думаешь из личного опыта?
признаюсь тебе, но она может!!! только в этом случае она не любила, а ей это казалось и она в это верила!!! а просто всколыхнули чувства ((
Vladimir Bougrov Tasya, а у тебя так было?
Елена Михеева да было....знаешь теперь так стрёмно перед этим парнем((
Да... Может) Как выше было сказано.. эмоции могут перехлынуть)))) Или же... она не спала ночами, обдумала все за и против.... И поняла что Вы не тот кого она ждёт)) Я думаю чтобы не случилось, всё идёт в лучшую сторону для нас... хотя пока мы этого не понимает))) Так что не расстраивайтесь! Удачи))) =)
Vladimir Bougrov Допустим все так, как вы написали, но, тогда, почему она мне ничего об этом не сказала?
мне тоже похожее говорили, теперь она к другому упёрла -)))
### Роман ### да, поищи причины, верно что просто так этого бы не происходило ))
да.. . действительно походу не любила.. . но вот понять другого человека всё равно очень сложно. . есть оч известное выражение :"по себе людей не судят. "....и ведь согласитесь, пытаясь понять интересующего нас человека, первым делом мы ставим себя на его место.. . как бы мы поступили в данной ситуации? что заставило бы меня так поступить? ну либо как в данной ситуации, если б я действительно любил, смог бы близкий мне человек стать чужим в такой короткий срок?... это всё чисто субъективные мнения...) ) а истину знает только непосредственно та самая девушка.... )
ну вот я себя ставлю на её место, и могу сказать, что если б я так поступила, значит не любила.. и мне просто человек надоел.. .
но это чисто МОЁ мнение..))))))
Vladimir Bougrov Добрый день, Женечка!
Браво. Очень ценный ответ. Его будут читать многие наши Друзья. Думаю, им и мне лично, будет очень интересно. Супер Ответ)) Поздравляю Вас. Приходите на мою страничку в гости, Андрей.
Удачи!!!