Любовь
Растались 3 недели назад. Можно ли вернуть.
Люблю. Расстались по его инициативе 3 недели назад, сказал, что не любит больше и что скучно со мной. Встречались 10 месяцев. А до этого любил, но я заревновала его, не давала свободы и ещё несколько причин. Но когда он со мной и мы не вспоминаем об отношениях, то он светится. А как только задумается, то сразу начинает грузиться и меня грузить. 26 лет и сказал, что ещё не нагулялся и что таких, как я толпы ходят вокруг, столько возможностей, только меня за возможность больше не воспринимает. Я простила его за всё, ведь когда любишь человека, то любишь все плюсы и минусы. Я прошу, чтобы он вернулся, так как поняла, что нельзя так было давить, а он ни в какую. Не могу без него, звоню, пишу...постоянно думаю, стараюсь вернуть. Сказал, что уже отошёл от чувств и назвал меня маленькой глупой девочкой, что я найду другого и буду счастлива и что я не буду его ждать. Знаю, что встречался с девушками, но оба раза не получилось продолжения, с его слов он им не понравился чем-то. Но меня всё-равно не воспринимает больше, как девушку.. Договорились встретится через 2 недели, после защиты моего диплома, до этого просил не беспокоить и не писать ему. Чтобы я начала встречаться с кем-то, а я не хочу. Можно ли вернуть всё, и есть ли шанс?
Тебе нужно найти себе увлечение, займись чем нибудь. Мир не крутится вокруг него :) Что с твоей самооценкой? Люби, но не навязывайся! Если и он любит то будете вместе, если же нет, то будь как будет. Главное не переживай, ведь все что не делается все к лучшему ;) Не гонись за отношениями где нет радости а одна боль и депрессия..
Шанса нет. 100%.Почему ті не веришь ему? НЕ ЛЮБИТ ОН! И не преступление это. Как и то, что любишь ты. В данной ситуации тебе повезло меньше. Ты страдаешь. Но не унижайся. он знает о твоих чувствах. И не хочет их. просто ты не та, с которой он хочет быть. Не потому что ты плохая или не достойная. Просто не Его. Такое часто случается. безответная любовь. Кажется, он - самый лучший, единственный. но это не так. Он - не твоя судьба. и пусть сейчас тяжело это понять, все же стоит. Увы, мы не можем заствить нас любить. Если бы могли не было бы столько разбитых сердец и страданий.
Мужчина, который любит, не назовет глупенькой, не захочет уйти и тем более - не пожелает счастья с другим. Самая интересная, желанная, сексуальная, нужная - любимая женщина. Чего тебе и желаю. Встретить того, кого полюбишь. И кто полюбит тебя.
Когда-то ты улыбнешься, вспомнив всю эту ситуацию. но еще немало времени пройдет.
Зачем тебе нужен человек которому не нужны отношения с тобой. Пойми, если он до сих пор не передумал, то и не передумает. Дай парню двигаться дальше и продолжай сама, но без него.
Не будь дурой!!! Бросай его и все!!!! Потом и будешь его за все прощать и извенять, а он пользоваться будет!!!! Да и не любовь это, а простая привязынасть, если хочешь то -привычка!!! !
Подумай!!!!
Знаешь, у меня похожая ситуация была. Теперь он называет меня НЕЗАБЫВАЕМОЙ, ЛУЧШЕЙ В ЕГО ЖИЗНИ. Любит до безумия! Даю тебе действительно дельный совет : Не звони, не пиши, сделай вид, что вычеркнула его из своей жизни. Его это напугает 100%, поверь.
Илья Глумов
Надеюсь, что так и будет.
Задавила видно сильно не свободой! Нельзя так, доверять надо!
Если вернешь меняй что-то!
Gulbarchyn Nasyrbek Kyzy
а вообще пользуйся моментом...плюнь и разотри поживи в свое удовольствие,
Мир большой нос воротит ну и пусть гуляет по юбкам,не известно кому еще больше повеЗет!!!!
не фиГ.
Ничего хорошего у вас не выйдет. Тебя я очень понимаю. Но лучше расстаться сразу, чем потом мучиться воспоминаниями о собственных унижениях. Придет новое чувство (хотя сейчас, наверное, в это не очень вериться), и самой будет непонятно, зачем? ,а, главное, по кому?, так изводилась.
Шанс-то есть всегда. Только нужен ли он тебе?
честно шансов оч мало! ! но если попробывать!!!! сделай так чтобы он тебя заревновал!!!! изменись внешне и характер пусть он увидет совсем другу девушку и может тогда он поймёт что слишком горд и любит тебя! и хочет быть только с тобой!!!