Любовь

Как вернуть любимую девушку? Мы расстались около 2 недель назад. Расскажите способы. Спасибо

Чувак, я понимаю как тебе сейчас херово, знаю, что ты сейчас не хочешь ничего слышать, кроме как вернуть её, сам был в такой ситуации, и к сожалению не раз. Но прочитай пожалуйста всё. В первый раз я свою вернул, и очень даже быстро (могу рассказать как), но через два месяца она снова меня кинула. Я тоже сначала хотел вернуть, а потом подумал "нахер мне эта шлюха? ". Я отказался от идеи вернуть её, первое время было тяжело, много пил, но через месяцок, более-менее успокоился и узнал, что вокруг полно девушек, которым я нравлюсь. Так вот, что я хочу сказать тебе, ЗАБЕЙ на неё. Ты конечно, можешь её вернуть сейчас, но вряд ли это будет надолго. А второй раз переживать потерю будет ещё больнее, по себе знаю. Запомни, ты живёшь один раз, и пока ты молодой, наслаждайся моментом, потом времени не будет, а тратить свою молодость, силы, нервы, только ради какойто девки, которая будет ноги об тебя вытирать - глупо. Лучше займись собой, начни веселее проводить время, с друзьями, с девушками гуляй, ты и не заметишь, как вообще перестанешь о ней думать. А через время, ты встретишь, ту которой ты действительно будешь нужен и которая с тобой, так не поступит, вои увидешь. А бывшая твоя через какое-то время поймёт кого потеряла, может даже захочет начать сначала, но скорее всего, ты уже забудешь, кто она такая.

P.S.
Если я тебя так и не переубедил, то могу дать совет как я вернул.
Юлия Казанцева
Лучший ответ
Асет Каибов Авторские привороты. Только практические методы. Гарантия результата. Строго +18
Подробнее здесь magia-privorota.ru
Катя Краснова дай совет
как ты ее вернул?
у меня такая же ситуация
поймай её в подъезде, на голову накинь мешок и быстро тащи в машину, вези за город, в глушь, там вы сможете быть вместе и она скажет тебе все, что ты захочешь, а значит и любовь вернешь.
Rustam Rozyyew
соку ей купи
Г Б
Смотря, из-за чего расстались...
Yana Shik
Смотря какая причина расставания! может и не стоит... возвращать....)
Насильно мил не будешь, если ты ей разонравился и серьезно, то бесполезно, не трать время.