Любовь

Люди подскажите что это и что думать??? С гражданским мужем с которым 7 лет были вместе, растались 8 месяцев назад, по е

И)
Ирина )))
сможешь... забудь и разорви, но это естественно легко сказать... посиди и обдумай все действительно ли ты хочешь простить этого человека!? если все-таки, чувство сильней, то.... добивайся токо очень аккуратно... стань стервой... но не путай это с непунктуальной эстеричкой... захочешь пообщаться на эту тему, обращайся... а для начало, можешь лит-ру прочитать... своеобразную.. допустим Евгению Шацкую, не поленись... переосыслишь жизнь!!!
Константин Радаев
Лучший ответ
Просто еще не определился К КОМУ!
Этот вопрос должен бытьнапрямую задан Вашему "мужу". И должен быть с его стороны дан прямой ответ! Третий вариант - сидеть и ждать, по видимому Вас не устраивает?
Женщина тем и прекрасна " как женщина ", что -- долю женскую свою знает ценит и гордится ЕЮ.
Bakitjan Sanakov
Чё мля голова совсем болит.... пипец.
Дмитрий Bitz
привычка... если ушёл-значит были причины-вероятно он ещё просто не сделал окончательный выбор, но не обольщайся, скорее всего он уже не вернётся!!!
Павел Ворона
да просто на него такого прекрасного никто не падает - как он видимо ожидал..., а с вами у него бесплатный и безопасный секс... без обязательств к тому же - красота мужик устроился...
как то не понятно.. . мы расстались, отношения остались ...такого просто не может быть
Наталья Функ
вероятно ТАМ у него что-то не сложилось и он ПОКА вернулся туда, где ЛЮБЯТ и ЖДУТ...
Pavel Eydemiller
Странный мужик! А будущего скорее всего нет у этих отношений!

Скучно мужику стало, ищет то, сам не знает что!
Нина Полещук
во первх он трус не может в глаза все сказать и порвать окончательно
во вторых вообще гад - ему так удобно и там пожил и там
извините, может слишком резко, но вы сами этот вопрос вынесли на публичное обсуждение, я бы такого мужчину терпеть не стала.
знаете как говорят "уходя - уходи! " чемоданчик сложила бы и замочек на двери поменяла. длжна быть гордость все же? он Вас ни во что не ставит а вы как собачка бежите стоит только пальчиком поманить.
собралась, сжала зубы и выставила.
No
Notitle
Плюнь на все и береги свое здоровье )))))))))))))))))))))))
Михаил Клюев
Хочет уйти а ты держишь. Не держи и отпусти
БЫЛА примерно такая же ситууация. но я не стала его впускать отклоняла предложения о встречи потому что я поняла что он хочет чтобы я была и стала запасным аэродромом. да и просто привычка за столько- то лет. решать вам! продолжать это или нет. удачи
может у него кризис среднего возраста? может Вам ребенка завести и успокоиться?
да мы такие
Как это ни печально (для Вас), скорее всего, дело в другой женщине... А уйти полностью не может или потому что там не принимают, или здесь что-то держит... Хотя ему это удобно.. Он же выбирает, его позиция сильнее.. Не стоит устраивать скандалов. Постарайтесь быть интереснее, сексуальнее.. И поставьте перед выбором (или или). Если Вы устали от неопределенности.. Тут только два варианта. Или окончательно уйдет-"переболеете" и начнете новую жизнь, или останется без этих приходов-уходов... Тут уже Вам выбирать какой из вариантов Вас больше устраивает.... Удачи!
может он просто не может разобраться в себе и понять что ему надо.. . надо выждать время, а если будет все так же, вызови его не откровенный разговор.. . УДАЧИ!
Denis Poberezhny
А ты не чувствуешь себя женщиной "про запас"? видимо. у тебя еще остались чувства, раз ты копаешься в его мыле, потому реши сама для себя нужен он тебе или нет.
Как можно расстаться и в тоже время сохранять отношения? ?
Значит ещё не расстались.... Или ваш мужчина держит вас как запасной вариант. А вы себе не задавали тот же вопрос, Что Вы хотите от этих отношений? Как только ответите сами, сразу всё встанет на свои места! Если Вам нравится так жить "Приходит... потом уходит.... "
Он же не виртуально к вам приходит! Вы его сами спросите, а не ждите ответа в интернете!
Все Ваши, и не только Ваши, приключения (по другому назвать язык не поворачивается) начались с самообмана. Духовный брак заключается в церкви. Гражданский брак регистрируется в органах ЗАГС. Все остальное - сожительство!! ! И если женщина идет на такое одурачивание себя, то что ж она ожидает от мужика постоянства? Да мужикам это только на руку, что Вы и имеете. Имеете не мужа, а сожителя! Со всеми вытекающими. Простите, но это похоже когда кота или кобеля называют мальчиком, а кошку или сучку девочкой. Как ни называй, суть остается и остается обида за безвинно оскорбляемых мальчиков и девочек и одурачиваемых девочек - будущих таких же страдалиц. О них Вы думаете, когда вылезаете на народ и прикрываете сожительство фиговым листочком? Конечно, Вам удачи и счастья, но такие вопросы (семейные) решаются в семье, а не в Думе (много чести сожителю).
А я бы прямо спросила и о письме и об изменившихся отношениях (ведь раньше вы жили вместе, а теперь он только приходит, хоть и на пару днейостается) . Долго ли вы так выдержите?
Ирина Рудова
Да не очень хорошая ситуация, но это иногда происходит мои родители жили 15 лет в гражданском браке и просто в один миг он ушёл и не вернулся
S.
Sardor .
По-моему, Вам нужно определиться чего хотите Вы. Если быть запасным вариантом, то продолжайте в том же духе. Хотите быть единственной и неповторимой, то не принимайте на день-два. Если Вы ему нужны вернётся навсегда, а нет - значит Ваш принц скоро Вас найдёт.
он не обязан никому ничего. Если хотите быть с ним - заворожите еще раз, ведь вы когда-то это уже делали? Женщина способна на все. )))
Думаю уйдет. Не держите. Бесполезно.
Л@
Любаша @