Любовь

Разошлись с женой 8 месяцев назад

но за все это время не спал не с одной женщиной, все 8 месяцев приходил к ней. Она говорила что очень любит и хотела чтоб я вернулся, но пару месяцев назад она переспала с другим парнем. Я хочу вернуться но мне теперь это не даёт покоя. Как быть?
Maria Zeller
если любите друг друга можете начать все сначала, только не припоминай ей этот опыт. мало ли с кем не бывает.. ты сам наверное за эти 8 месяцев левачил... а если нет, то сам виноват, не оставляй женщину без присмотра... будет урок вам.. а так любви и мудрости.. и деток побольше.. счастья вам..
Дмитрий Ивакин
Лучший ответ
Maria Zeller Люблю Ее и дочь прекрасная есть, но как подумаю сразу все внутри переворачивается, сам не с кем не спал, вернее хотел но не смог о жене думал.
Остановись!
И прекрати за ней бегать!
и то что она спит с другим мужиком ...это уже не твое дело
или ты забыл ...в РАЗВЕЛИСЬ!
Ольга Рыжкова
А нас то чего спрашивать? Тут только тебе решать. У каждого своя голова, кто-то с этим жить не сможет, а кому-то вообще плевать
Для начала обрести покой
Ну видать Вы где то дали слабинку, раз она уже перескочила в другую постель. Ведь мужчине переспать с другой-это одно, а вот женщине-это уже другое.
Ты сам её бросил, она тебя не предавала, закрой на это глаза и всё
Виктор Шемчук
У неё теперь и без тебя ебарей хватает...
Она тебя не любит. Вот и думай, нужна она тебе или нет. Некоторым нравится, когда их жёны трахаются со всеми подряд.. в общем тебе решать.
Sv
Sveta
Устрой с тем пареньком МЖМ и пусть Ж выберет кто её лучше долбит.
Значит решение разойтись приняли ВЫ? Если она любит и хотела бы вернуть Вас. То, что с другим переспала она Вам сказала? Но ведь это могла быть только фантазия, чтобы позлить Вас.
Maria Zeller Решение принял я, потому что на тот момент мне казалось что я разлюбил её. Потом понял что не могу без неё, но на тот момент за ней ухаживал паренёк и она сним переспала один раз
Хождение по мукам какое-т. о. Да забей на нее и всё
Бред какой-то... На хрена было разводиться тогда?
теперь ты переспи с её новым парнем и устройте шведскую семью.
А чего развелись то
Шамиль Садыков
Я думаю не стоит её винить, если переспала через полгода после расставания, тем более разошлись по вашему желанию. Ну тут вам только решать, сможете ли вы простить друг друга или нет
Юрий Адамов
ты жж бросил сам
Ну, подними настроение. Это же легко!