Любовь
я расстался с женой месяц назад из за измены с моей стороны теперь я понимаю как сильно ее люблю
я хочу ее вернуть но она не чего даже слышать не хочет а мне жить не хочется. хочу быть только с ней .помогите пожалуйста советом как мне ее убедить что я изменился все осознал очень каюсь и хочу быть с ней и делать ее счастливой я правда больше не когда бы так не поступил не знаю что мне делать?
В любом случае надо поговорить.
Татьяна Голубинова
я разговаривал с ней говорил что хочу завести детей не возможно же за месяц разлюбить человека
Толганай Калыкова
Еще раз говорите, окружите ее вниманием, подарками, она должна понять, что это не только слова, но и чувства. Удачи Вам!!!!
теперь ты понял... так и она поняла)
Ты понял только то что потерял уют не более!
потерять доверие очень легко, а вот вернуть практически невозможно.
скорби.
Она теперь не доверяет, её расположение почти невозможно вернуть в прежнее русло.
Татьяна Голубинова
я могу доказать это нужно только время мне бы вернуть ее и она почувствует что я изменился
Ну во-первых,успокоиться.Ты должен хорошо для себя уяснить,что даже если вы помиритесь,как раньше уже не будет.Ты обидел её....на словах она конечно простит,но в душе рана останется надолго,поэтому с твоей стороны терпение и только терпение и наконец покажи ,как ты её любишь не на словах,а на деле.
Татьяна Голубинова
так как показать я уже думаю все перепробовал что мне сделать скажите пожалуйста
От нас то что хочешь или так поплакать
Татьяна Голубинова
я хочу услышать реальный совет может я еще не все попробовал
Представьте, что она Вас простит, Вы вернетесь и при любой соре она попрекать будет: "А ты мне изменил".
Вы ей " Дорогая, ты борщ посолила?" - а в ответ: "А ты мне изменил"
Долго так продержитесь?
Татьяна Голубинова
если простит то я думаю нельзя попрекать человека ошибкой
Доверие, как и девственность, теряется лишь однажды…
Да ни кто тут, Вам ни чего не подскажет. Каждая семья, женщина, мужчина, измена-индивидуальны, что для одних хорошо, то для других плохо. Не пожалейте денег и время, сходите к психологу сами, еще лучше с женой.
нафиг изменил?
Если отношение к вам поменялось и видит что то что вообще неприемлимое.. то какое другое отношение может быть?
У каждого должен быть второй шанс после искреннего раскаяния, а также максимального исправления. Просите, пусть она предоставит Вам его.
Татьяна Голубинова
я просил но она не верит