Любовь

Разошлись с женой, и она нашла другого. Но мне кажется я её все равно люблю. Как мне её вернуть?

она мне изменила, а я не смог простить.... после 5 лет совместной жизни разошлись....
сейчас я скучаю по ней....
О ком ты там скучаешь? Ты что алень безхребетный? Бывших для мужчины не существует. Ушла, прощай и все забыл. А сейчас ты сопли жуешь, потому, что тебе лень взять свою ленивую жопу в руки и пойти заниматься спортом и сходить на десяток свиданий, чтобы потрахаться и возможно встретить женщину, а если очень сильно повезет то и девушку, которая больше для постоянных отношений подходит. И еще один момент, ну не ходи ты в загс, это признак слабоумия.
Maria Turgun Kyzy
Лучший ответ
Пора уже привыкнуть к этому. Жизнь продолжается. Ищите другую!
Денис Дмитриев
Не стоит.
Аня Фейченко
Тебе ещё не казалось что она его нашла ещё будучи в браке с тобой))) когда покажется, передумаешь))) не гони лошадей)
Здесь ключевое слово « кажется люблю», не кажется и не любите, просто у нее уже есть новый мужчина и отношения, а у вас нет новых отношений, лишь это заставляет о ней вспоминать
Амин Кунаков
Так ей в браке с вами было плохо, сейчас то вы ей зачем..
Что за дичь? Она изменила тебе, после этого прошло 5 лет! Расстались, и сейчас опять вернуть хочешь? (Сейчас я найду фотку для тебя)
Уктам Матсапаев нет, 5 лет в браке были, а после развода полгода всего прошло... но мне сказали знакомые что она с мужиком каким-то уже живет....
Возвращать что-либо уже поздно, т. к. у неё уже есть отношения. Ты сам её бросил.
Прошлое убивает. Если не отпустишь ситуацию, оно тебя погубит. Если человек предал однажый, то предаст и второй раз. Ты хоть себя уважай.