Любовь

изменил,разошлись,нащла другого,живу с другим.вижу первого и таю,думаю онем. второго тоже люблю.

Определиться надо как-то.. . Возможно это просто уязвлённое женское самолюбие в тебе говорит (это я о первом) Лучше на время от обоих подальше побыть и подумать кто нужнее, без кого жизнь не представляешь...
Khushruz. Matqulov
Лучший ответ
...с такими темпами Вы и о втором скоро будете думать...)
ты в себе разберись, любишь всегда одного, к другому значит не любовь, а иное чувство
а вопрос в чем? Изменять или нет?
Думаете кто-то разумный предложит изменить?
диагноз: гордыня + параноидальное раздвоение личности с временным выпадением сознания. если не к психиатру, то к психологу точно пора.
за мной будете девушка, я очередь уже занял.
Женщина которая любит больше одного относиться к определеной катигории, так что надо определяться.
тогда сделай так что бы не видеть
Иметь обоих !
Marat Abaev
ох... у меня то же самое... мой бывший пил много я его бросила, нашла другого полюбила. встречаемся, но вспоминаю и думаю о том... понимаю как это плохо... иногда для меня хорошо помогает повспоминать, поплакать в подушку немного, легче становится...
Знакомое чувство такая же бредятина в голове, но вспоминая что было гаденького с первым вряд ли обратно вернусь... и вобще ты уже сделала свой выбор.. хотя говорят 3й брак самый счастливый... может 3 го поискать тогда от 2 го таять начнешь... а тогда с 1м что? забудь и все вот мой совет 1й. 2й. 3й а ЕДИНСТВЕННЫЙ ГДЕ?