Любовь

Психология мужчины гласит: "Если она согласилась на первое свидание, то будет и второе?"

IK
Igor Klug
35 464
У нормального гласит: если жизнь, а не девушка, приподнесла тебе шанс. На первом свидании с девушкой, сделай всё,чтобы она не смогла не пригласить тебя на последующие сама.
Арина Молева
Арина Молева
1 810
Лучший ответ
если кто-то кому-то не понравился на первом, врядли будет второе.
Не совсем так.
"Если она согласилась на первое свидание, то глядишь и потрахаемся. "
Igor Klug Для того, чтобы переспать необязательно ходить на свидания.
С Владиславом Неверовым в корне не согласен, - считаю, если она "даст" на первом свидании, значит с ней и в дальнейшем будет здорово

А насчет главного вопроса- тут все зависит от симпатии друг другу, если не понравятся- то второе свидание не состоится
Яна Корягина
Яна Корягина
8 071
Igor Klug Алексей! Ну разве в этом счастье?
не факт, что будет второе
Хайд Палач
Хайд Палач
5 654
смотря как прошло первое. если нормально, то будет второе и третье и т. д. , а если тупо прошло, то будут только отмазки типа "я занята" или "извини, давай останемся друзьями"
Jelena Voeikina
Jelena Voeikina
5 549
Психология мужчины гласит: "Если ОНА ДАЛА на первом свидании - второго не будет"
Igor Klug А вы Владислав. где в моем вопросе увидели слово "ДАЛА" ну или хотя бы намек на эту тему? Прозвучало довольно глупо...тем более от мужчины.
Анатолий Лукин Все мы не идеальны: и мужчины, и женщины. Может, я грубовато написал, но это сути не меняет. Просто до первого свидания мы, в большинстве случаев, не думаем, будет ли второе. Мы пытаемся максимум выгоды извлечь из первого. А дальше уж зависит от того, насколько женщина нас заинтересовала. Охотники мы, охотники. И процесс не менее увлекателен, чем цель. А мнение о мужчинах, Вы вольны составлять сами. У многих мужчин о женщинах мнение негативное (себя я к этой категории не отношу). Поэтому, приручать нас надо, приручать.)))
Анатолий Лукин Взаимное спасибо! У меня есть девушка))) Она умеет приручать)))) Поэтому, наверное, мне тоже повезло. Вот мы с ней охотимся друг на друга и оба получаем удовольствие и от процесса, и от победы, и от поражения!))) Так тоже бывает. Кому-то нравятся мягкие и пушистые, а кому-то с острыми зубками.))) Каждому своё...
Не факт что будет второе
Тоня Дзюман
Тоня Дзюман
2 019
Психология женщины: порядочные девушки на первом свидании не дают
психология мужчины: на первом не дают значит нужно идти на второе)
На первом присмотрится, и второго не захочет...
не слушай этих двух))) начнём с того, что если она соглавилась на первое-не факт что оно будет) форс-мажор никто не отменял))) дальше.... если даже свидание состоялось-не факт что они друг другу понравились))) так что второго может и не быть))) и последнее.... наверное))) психология-не та наука на которую можно ссылаться, думая о чём-то))) каждый человек непредсказуем)))
Хитрая _S...
Хитрая _S...
190
Igor Klug Про психологию, между прочим взяла из жизни. Как правило если девушка пришла на первое свидание, то большинство мужчин просто самоуверенно думают что точно будет второе. А уж после второго просто уверены. что они нас полностью покорили...про третье писать не буду.
А так все вышесказанное вами ..согласна