Любовь
а если на первом свидании мужчина не понравился... если смысл идти на второе свидание????
думаю нет) Но под запас оставить можно) Вдруг скучно как нибуть станет будешь знать кем убить время)
Ну если нет то зачем! смысла не вижу; -))
Красивые Парни Кыргызстана!!!
приветики дорогая!!!!с праздником!!!!

Надо сходить. Может мужчина очень волновался и не сумел показать себя во всей красе.
)))) рассмешила !!!а можно не ходить даже на первое, купив вэб-камеру )))
Если на первом свидании не было секса, зачем ходить на второе.
Да...
Ну, можно сказать однозначно: ничего хорошего у вас не будет.
Так что лучше не ходить.
Лучше это время потратить на поиск того, кто понравится
Так что лучше не ходить.
Конечно. Для закрепления впечатления. Может, оно ошибочное...
А что у него есть из материального? Может он лох-и что нибудь тебе подарит (отпишет)
если он хам и пошляк, то не стоит.... Но первое свидание, не всегда даёт полное представление о человеке, и возможно сходив на второе, вы измените впечетление. Но если для вас внешность главное, а внутрений мир не интересен, то не ходите.
Да плювать что лысый лишь бы при деньгах!!!!
Это вообще не вопрос, я бы ещё с первого ушла, чего терпеть.
Сжигать мосты - удел сильных личностей, которые потом не будут скулить и уверены, что новый мост.. . удастся красивше предыдущей жёрдочки.
неа
если вообщ не понравился то нет, а если он хотя бы хороший собеседник то оставь на всякий случай
обычно, первое впечатление - самое правильное!
Нет, не стоит. Найди в себе мужество прямо сказать ему об этом, потому что позже будет привычка, сожаление и т. д. Зачем рождать себе самой проблемы, которые можно решить сразу?
а зачем, если не понравился?