Любовь
как забыть человека с которым пять лет была вместе?
Забыв его Вы забудете себя. Вспоминайте хорошие моменты совместной жизни и создавайте новые:)
время все лечит
Да очень просто.
Да никак ты его не забудешь!!!! и даже не не пытайся себя уговорить это сделать- не возможно забыть человека с которым прожил столько- я пробовал разные способы. Могу лишь дать тебе один дельный совет-вспоминая об этом человеке не жалей ниочём- ни о том что встретились ни о том что расстались и вспоминай только саме добые светлые и счастливые мгновения проведённые с этим человеком. Мот быть когданибудь появится в товей жизнчеловек кторый сможет заполнить собой всё то место которое сейчас занимает тот кого забыть ты хочешь. В любом случае не соит грустить и я тебе желаю удачи!!!
просто дай быть ему счастливым....
увы.. Вы его никогда полностью не забудете.. старайтесь просто занять себя любимым делом))
найди другого более интересного
проходит все но нужно время.
Многие через это проходят. Пройдёте и вы. Верьте в себя. Верьте себе. Всё наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...
Тамара, забыть конечно 5 лет с любимым человеком не просто, что тут скрывать. Но нужно не отчаяваться.... взять себя в руки, и жить стараясь не вспоминать.... когда нибудь вы проснетесь ранним утром, с ощущением полной свободы.... но на это нужно время!! ! Загрузите себя работой, или интресным занятием.... что бы мысли как можно реже ловили вас в одиночестве....
Нужно переключиться на что-то другое, а тут глядишь и новая любовь придет)))
за 5 лет выбрать всё самое хорошее и не повторять ошибок
"кто не ошибался - тот не чего не делал. не бойтесь ошибаться-- бойтесь повторять ошибки! "
Подумай а межет и не надо забывать.... Ведь 5 лет это не мало....
поменять обстановку и заняться чем-то интересным, но если при этом у тебя есть другой человек... но все то не забудется, что-то в памяти все равно сохранится...
только другой тебе поможет, клин клином.