Любовь

как забыть парня от которого я безума почти 4 года???

в 12 лет во время отдыха на турбазе поуши влюбилась в парня который старше меня на 5 лет. Те 10 дней отдыха мы с ним хорошо общались, а щас только редко видимся и то только здороваемся, раньше была какая та надежда что я ему тоже нравлюсь,но сейчас охото просто забыть. Щас мне уже 16,а забыть его никак не могу(((( помогите хоть как-нибудь...
Забыть ты его не забудешь, но вот года через 3, мысли о нем тебя не будут уже на столько сильно беспокоить, подожди немного, время лечит все!!!
Слава Панков
Лучший ответ
Изложи свои чувства к нему на бумаге и сразу станет легче. Читай свои записи раз в месяц и постепенно ты начнешь понимать, что он совсем ни такой каким ты его себе представляла.
Niko Suray
Я не могу понять, почему в отношениях многие хватаются за СРОКИ. ; года 10 лет, 20 лет. Годы значения не имеют. Чувствуете ли Вы что готовы ДЕЛАТЬ для этого человека все что угодно, не требуя ничего в замен - тогда делайте, и вопрос этот "как забыть" - не встал бы. Вы не хотите тратить силы ВПУСТУЮ - тогда это не любовь и мне жаль 4-х ваших лет. Для того чтобы любить - надо понимать что такое любовь - но непонимание - это не Ваша вина. Этому нигде сейчас не учат - причем НЕ УЧАТ СОВЕРШЕННО СПЕЦИАЛЬНО. Любящие люди не нужны капитализму - нужно потреблядническое стадо. Так что решайте насчет Ваших 4-х лет страданий. :)

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО - ВЫ СЕГОДНЯ ЖЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЖИТЕ - ИЛИ ВЫ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ ТУТ НАД НАМИ ;) (Искренне Ваш, Владимир! ) (Удачи Вам!).
избегать встречи с ним и заниматься своими любимыми делами...
Женя Каменев
у меня похожая ситуация была. Влюбилась в мальчика по соседству, все хотела ему письмо написать с признаниями. Так и не написала. Само собой интерес пропал. А вообще парням его возраста девушки нужны больше для интима, чем для любви. Это же известно что парень думает :как она в постели? а девушка в своих розовых очках, о любви.... Хотья если он порядочный парень, может не стоит молчать, скажи ему о своих чувствах. Или подожди лет 5, тогда все будет у твоих ног.
Кать, переключиться на кого-то другого надо! Поверь мне, это поможет. Будет непросто, но все получится! Удачи)
Сама же уже знаешь - от чего тебе станет легче.... Стоит ли так задавливать свои чувства? Это не честно по отношению к самой себе! Ответит ли он взаимностью - вряд ли... Мужчины - завоеватели. Но дав выход свои эмоциям станешь чуточку счастливей. А вот мудрость и сдержанность счастья еще никому не приносили:)
это тяжело, я думаю лучше завести другого парня поиоложе его, и тогда ты его забудешь, у меня так ыбло
Елена Плут