не нужно и невозможно забыть человека, с которым были отношения.
просто поблагодари его за все хорошее, что было между вами и отпусти с легкой грустью и мыслью о том, что ваше расставание к лучшему, как и все в этой жизни.
и вы оба будете счастливы! обязательно!
это трудно и не сразу получится.
но реальней, чем пытаться забыть.
Любовь
Почему трудно забыть парня, с которым рассталась и которого очень любила? Как его забыть?
Не забудешь, пройдет время и отпустит, мне понадобилось 7 лет.... хотя и сейчас иногда йокает в душе....
Клин клином вышибается? Тока надо по тверже!!
Нужно отвлечься.
А вообще тут лучшее лекарство - время.
А вообще тут лучшее лекарство - время.
Никак. Зачем забывать?
Это же очень хорошее и приятное время - время любви
Это же очень хорошее и приятное время - время любви
Отвлекись от этого, сходи погуляй, развейся ощайся с друзьми найди себе парня))))
Приветик! ! только пока ты не найдешь другого парня ты на врядли ты его забудешь! удачи тебе!
Чтобы найти настоящего другого, надо по- настоящему расстаться с этим.. . Мне помог ритуал, в котором я собрала всё, что напоминало о былом (вещи, чувства, интерьёр квартиры.... ) и - что роздала, что сожгла, что изменила, хорошо поплакала, повспоминала и стала жить дальше.. . Устрой себе праздник прощанья!
Значит еще есть чувства к нему. Найди замену ему.
Клин клином вышибают)))) А вообще если любила то никогда не забудешь... просто со временем грусть продёт и останутся положиые эмоции)
Я считаю, оттого что это твой бывший парень-любовь не пройдет. Значит на данном этапе жизни, для тебя нет мужчины, который был бы лучше, чем твой бывший.
Представь его в неприглядной ситуации, например, в сортире во время поноса. И что он делает... Посмеешься, будешь презирать, потом забудешь.
Забыть нужно, и найти того кто достоин тебя по-настоящему. У меня была такая же ситуация и честно говоря единственное что осталось-это только отвращение. Вспомни о его недостатках, и у тебя ничего не останется к нему.
Похожие вопросы
- Не могу забыть девушку, которую очень люблю. Как её забыть и не вспоминать???
- Как влюбить в себя парня, с которым дружишь и которому очень нравишься?
- Что делать если расстался с девушкой, которую очень любишь? Она мне говорила что мы вместе навсегда!
- Как его забыть?ека которого очень любишь????
- как забыть парня которого люблю,а он меня не любит????(((((((
- как забыть парня с которым разошлись?
- как забыть парня от которого я безума почти 4 года???
- Как забыть человека, которого очень любишь?
- Как забыть парня??? В этом году закончила школу так еще не могу забыть одноклассника которого любила безответно.
- Что делать, если любишь парня, у которого есть девушка, которую он очень любит???