Любовь

Бесит.че за друзья пошли? женюсь а они мне говорят "не надо, на фиг надо- погуляй".мы вместе пять лет..

Просто они ещё не созрели, поэтому на них и злится не стоит. А многим даже и завидно! А вот влюбятся по-настоящему и поймут, что не правы. Решаешь ведь ты что и как делать. Удачи и счастья!
Сергей Томилов
Лучший ответ
Эгоисты они да и взгляды на жизнь у них другие - не переживай - наплюй на таких друзей - тебе с ними не по пути.
ты ее любишь это самое главное! а друзья придут к этому же но позже! удачи!)
Друзья уважают тех, кто имеет свое мнение.
А/
Алекс))) ////
Завидуют они тебе, ты же станешь счастливее их!
Dekan Dekan
Сначала поживи с ней приглядитесь друг на друга, а потом женитесь, может не зря друзья говорят!
Ольга Чернышенко мы с ней 2 года вместе живем
Елена Асадуллаева А друзья часто бывают?
Ты ж не на друзьях женишься. Вот и не слушай их. Жить-то с любимой, потом обрастешь нормальными друзьями. Или тее кто останутся из них, и поймут. Те и нужны.
Послушай свое сердце! И сделай правильный выбор! Но друзья это друзья, а любовь всей жизни Выше причем гораздо Выше! На мой взгляд !
Ой, не слушай ты их! Плюнь, если они не поддерживают, не рады за тебя, что это за друзья. У них этого счастья нету вот и завидуют, главное ты ее люби, а завистники пусть локти кусают, может даже ограничь свое общение с ними. Теперь у тебя будет семья, они будут ломать тебя на холостяцкие выходы, а ей каково оставаться дома одной. У холостых одно на уме: выпить, погулять с девчонками, а тебе с ней хорошо, ведь так? Ну и женись! Счастья тебе в три короба и детей дюжину!