Любовь
мы вместе 4 года но он не хочет жениться. мне до пенсии ждать?)))
ему 24 мне 21. я студентка 4 курса. он уже закончил 2 года назад. не работает. находится "в пассивном поиске работы". вобще как только мы начинали встречаться и мне было 17 лет (он у меня вобще самый самый первый парень во всех смыслах) он сказал: "если все будет хорошо, через 2 года поежнимся" я тогда даже и не думала о свадьбе. а начала думать последние полгода. я его спрашиваю: ты собираешься жениться. ?он: да. когда? : не знаю. и так все время. тянет резину. то он обещал в сентябре. потом до нового года потом после.. то прошлым летом то следующим. он каждый день говорит что любит меня, ревнует. но как разговор заходит о свадьбе он все время меняет тему. мне тоже надоело приезжать к нему на выходные. (меня эти потрахушки на выходных 4 года подряд уже достали) он живет с родителями. жить вместе с роидтелями он не хочет. и гворит для того чтобы женится нужна отдельная квартира. НО ДЛЯ ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЫ НУЖНО ХОТЯ БЫ РАБОТАТЬ а он сидит играет в иксбокс. работу ищет уже наверное 8 месяцев.. мы никуда не ходим он домосед .сидит дома. детей говорит хочет.. но потом.. типа нет денег на детей, нет денег на свадьбу и тд и тп.. но для того чтобы деньги появились ничего не делает. он никаких планов не строит. а я к нему все езжу. все встречаюсь с ним. я его люблю. но если у него никогда денег не появится на вартиру е теперь всю жизнь ждать? что мне делать все ждать пока он созреет? или плюнуть забыть ег о и искать другого мужчину? или можект бросить учебу перевестись на вечерку и самой заработать на квартиру на свадьбу. а он пусть детей рожает ...
Да, никак не понимаю таких кадров=)
Сейчас таких много развелось, не хотят по-серьёзному, детство просто в попе ещё играет.
А замуж.... с таким не вариант, он о вас в целом не думает, иначе давно бы уже работал и зарабатывал, и жениться не хочет-ответственность, что в его понимании обуза.
Зачем он такой сдался.... ты сама разве не видишь....
Вау! ! Да прри таком раскладе - родители есть, прокормят, девица молодая симпатичная - тоже не бросит - так он и до пенсии доживет. Как говорят психологи, если в течение года после начала отношений не происходит что-то героическое типа женитьбы-замужества, рождения ребенка итп - отношения обречены на провал... Мне нравится последнее предложение в твоем немаленьком раскладе. Да, похоже, мужик из вас двоих- это ты!!!!
уже наврядли что нибудь дождешся
ахахахахахаа)) ) Не, я не над твоим сообщением. А о призрачной свадьбе и детях в моих отношениях. Мой-то дальше пошел. Мы встреячаемся чуть болше 2-ух лет. Он меня помладше немного, но тут недавно стали мол думать, что пора-ка нам жить вместе. У меня, кстати, родители такие же. Без штампа в паспорте ни-ни. Совок)) ) Так вот, и мой дорогой человек, где-то там вычитал, что оказывается за детей дают пособие) ахахахах)) чем больше детей, тем больше денег. А за усыновленных ещё больше денег. Где-то тыс. по 100 за каждого и выдается всё сразу один раз после рождения (или усыновления) ) Он такой, давай 10-ку нарожаем) Ещё 10-ку усыновим)))) Короче мне уже за 40 будет, если я вообще выживу)) Я ему всегда говорю, без свадьбы о детях со мной даже не говори)))) И каждый раз, когда он о детях говорит, я тут же ему рассказываю о том, как недавно вышла замуж моя подруга, и какое на ней было офигительное платье))) Разговоры все прекращяются сразу)) ) Ну, понятно, что это всё хиханьки-да-хаханьки)))) )
Сорри за такой офф-топ))) Просто что-то навеяло)) А вот по твоему вопросу. Мне кажется, было бы интересно посмтреть на его реакцию, после того, как ты вот всё, что здесь написала нам, сказала бы ему) Прям вот всё, как есть. Просто поговри. Что мол... что за замкнутый круг? Меня это волнует, твоя неопределенность итд. Вы же не чужие люди-то. Поянтное дело, что он не хочет говрить на эту тему и поэтому уклоняется от разговора постоянно. Ничего. Надо как-то подтолкнуть его на этот разговор. Ну, конечно заставлять не надо, но подтолкнуть слегка можно всякими женскими хитростями) . Может его что-то беспокоит. Может у него внутри всё накопилось. И что работы нет именно той, которую он хочет, и ты ещё на него, судя по всему, давишь слегка) А у мужчин же бывает ступор такой внутренний: "типа я неудачник бла-бла-бла"...Вот и сидит ничего не делает, в х-бокс играет... Блин мой тоже играет... Неужели это никогда не пройдет... Может стимула нет, но он ведь был когда-то... Да, просто поговри с ним... Кем он стать хочет? кем вообще хочет работать? Может он боиться что-то поменять в себе и ему нужна просто поддержка чья-то. Ну. естественно, твоя) А может он и не хочет жениться, а отношения просто приелись и толком чувств у вас нет, а только привязванность (это конечно нехороший вариант) . А может просто неплохой всятросочки не хватает в отношениях. Идите и с парашютом тогда прыгните (ну, или что-то другое, по интересам) .
Короче, всё закругляюсь. Я бы просто постаралась поговорить. Ну, естественно, не прям в лоб закидывать вопросами: "что с тобой? почему ты не хочешь работать? ааааа паника! поговри со мной!!! ". А так издалека, намёками, впосроиками вроде бы не о чём и обо всём) В милой обстановке какой-нибудь) и всё ок будет) Он возьмет да и расскажет)
Ааааааа... Сорри, что так МНОГО! просто ахтунг какой-то) Ну, прорвало просто)
Другого тебе искать нужно!!! Этот вариант проигрышный!!!
24 и 21 - тут до пенсии, как до звезды - ещё не вечер, можно и подождать.. .
Ведь действительно, "любовь стоит того, чтобы ждать" - В. Цой. А не хочется испытывать отношения временем - значит, это что-то другое, но вряд ли любовь.
если появляются такие мысли, значит уже что-то не то.. . И даже не в деньгах вопрос! Возможно вы сильно привязались к нему - 4 года, да еще и первый парень. Очень сложно осознать, как поступить, но решение принимать вам. Нужно слушать сердце! Если порой хочется взять, и всё закончить, и постоянно веет сомнениями, значит нужно решиться, набраться сил и уйти! И пусть он шевелится тогда, если правда любит и ценит. Приложит усилия, захочет вернуть. А если ничего не поменяется - зачем это всё? Будете вы счастливы с этим человеком в браке?