Любовь

я обещала ждать парня 4 года .после этого мы хотим поженится .мне 18 лет ему тоже. . как вы думаете любовь остынет ?

не обещайте этого. просто если вас сейчас развела судьба, поддерживайте связь, но сильно не заморачивайтесь. сейчас самое время ощущать жизнь, учиться, работать, увлекаться чем-то.. . пусть всё сложится так, как должно. занимайтесь саморазвитием. если за это время в вашу жизнь не ворвется иной человек и не вскружит вам голову- то всё ок. но если и ворвется, то тоже всё ок! )))) так что просто наслаждайтесь жизнью!)
Владик Тарасовский
Лучший ответ
если ждать в разных местах, то будущего нет.
кто знает, все от вас зависеть будет
Абай Агимов
Ну, если Вы уверены, что Вам никто, кроме него не нужен, то дождётесь ..)
Алексей Дзина
а зачем ждать 4 года?
Андрей Табака
откуда ждать? скорее всего остынет.
!***> Гани <*** !
Он что, сидит? Четыре года - серьезный срок, можно и не выдержать...
Вряд ли. . И не стои давать обещания, которые не готовы выполнить. За 4 года Вы изменитесь как личность очень сильно. Поверьте: 18 и 22 - практически 2 разных человека. И изменится он. Можно задасться целью и прождать, но когда дождетесь, скорее всего ничего не получится.
Артем Зимин
Это наивно и бессмысленно.
Если задаете такой вопрос, то скорее всего да, остынет. Когда действительно ЛЮБЯТ - нет никаких сомнений. И еще зависит по какой причине ждать.
18 лет?!!! У Вас только взрослая жизнь начинается! Ждать 4 года?!!! Не портите себе свои молодые годы, потом очень жалеть будете, он не единственный в мире.
НО есть одно но! ! Важна причина его отсутствия, если сидит, однозначно ждать не нужно (что Вас тогда ждет в будущем?) , если к примеру ухал за границу учится, или куда либо по контракту зарабатывать, так сделайте вместе все для того чтобы чаще видится, да и решите для себя уверены ли вы в нем вообще...
Anuar Kairatovich
Многие полугода прождать не могут, а вы говорите - 4...
Дерзайте. Главное дети. Когда им будет 18- вам будет всего 36