Любовь

если парню 28 и он одинок и хочет связаться с 18 летней.. . какие у него намерения?

ну тут много разных аспектов, остановлюсь на одном, парень наверное уже готов к серьезным отношениям, ему надо создавать семью и деток заводить. а вот девушка в 18 лет, только начинает расскрываться, я не думаю, что ей нужны пеленки, но если парень готов ждать, то я думаю, она никогда не будет страдать
Игорь Махов
Лучший ответ
18 есть - можно с любыми. Но я б в свои 27 с 18 летней ни с чем серьезным не связался . Народ, какая готовка - они сейчас в 18 не знают как омлет делается.. . Хорошо, ежли машинку стиральную включать умеет. Была у мя такая - в 11 вечера с работы приходишь - вылезает чудо из-за компа со словами - Сходи в магазин, купи покушать че-нить. . В хате бардак, я в полночь у плиты - она в контакте. Ахренеть перспективные отношения...
Максим Бакшеев
Могут быть и серьёзные, так как мне с мужем было на момент знакомства 16 ему 26.
Секс)) +самому готовить надоело))
Домохозяйка нужна, стирка, готовка, глажка и т. п. Естественно секс
Самые разнообразные могут быть.. . Я 4 года встречалась и 4 года жила в браке с парнем на 9 лет старше, и ничего. Возраст точно не был причиной нашего расставания. В любом случае, если у вас обоюдная симпатия, то стоит попробовать общаться, узнать друг друга.. . А там время покажет.