Любовь

Живу с парнем 4 года хочу за него замуж,вроде получилось но он зажал 10 рублей в банке за бланк. Обидно но я его люблю.

Обидно но я его люблю.
Aleksey Aleksey
эм, чет не догоняю... за какой бланк? причем тут это? Что за глупо сформулированный вопрос?
Dj Starkoff
Лучший ответ
рассмешила.... т. е., за 4 года это ЕДИНСТВЕННЫЙ инцидент, который МОЖНО выставить на всеобщее обсуждение?
ну и че, тебе 10-тки жалко?
ведь ты ХОЧЕШЬ замуж за него.... вот и... плати.... скажи спасибо, что хоть 10 руб
ну и люби! для этого ни бланк, ни 10 рублей не нужно)))
All Eyes On Me
мдя... веселое начало семейной жизни) ) потом будете конфетки втихаря друг от друга лопать) ) Бегите от такого суженого быстрее
недавно слышала что с мужем у вас ругань из за пустяков, теперь он уже парень ваш и хотите замуж за него! как то вы путаетесь вроде?))
Маша Петрук
а в седеющий раз он тебе билет в автобусе не купит!!!! это только начало!!!
Alexandra Elsaesser
Ну и из-за 10 рублей, расстанетесь?
Ты намекаешь, что он мелочный, а ты?
Обстоятельства разные бывают, мож, ему просто не удобно было сказать, что у него нет этих 10 рублей.
а зачем тебе человек который зажимает! если уж 10 рублей зажал, задумайся что будет потом.
в любом случае эта сама тупая из отговорок что я слышала чтоб не жениться!
Lesya Wind
если сейчас зажал 10 рублей, то потом во всем будет жмотом!!! сочувствую (
В банке зажал за бланк, а потом за обручальные кольца платить не захочет.... по моему стоит задуматься....