Любовь

Помогите советом. В общем живу с парнем полтора года. Раньше он был богат хорошо жил, общался с интересными людьми,

развлекался, девушек у него было много красивых и охуенных в сексе. ни в чем себе не отказывал. и жена у него была как ему надо с большими сиськами, тройная красивая... ушла от него когда лишился всех денег, она ему при том и изменяла пару раз. в общем через некоторое время у него появилась я... приняла его со всеми его недостатками и пофигу на колово девушек. отношения перешли на уровень после так сказать букетного периода, те никакой романтики ин ичего такого, я его понимала что мол после бывшей не может отойти.... потом он стал (гдето через пол года) о ней потсоянно говорить сравнивать вот она делала так была такая.. хреновая с тараканами НО СИСЬКИ у нее были самые лучшие на свете... я сказала бля зачем мне такое говорить... а он психанул что она вообще самая большая любовь всей его жизни меня он тоже любит но что было то не изменить.. и любит часто рассказывать о его бывших любовницах какой самый охуенный секс с кем и как. а меня бревном называет. ВОБЩЕМ!!!! Подскажите может мне стоит стараться изо всех сил чтоб стал лучше всех его 100 бывших или бежать от него????
Nата Ли
Не слушай выше девушек. Такие люди, как: "Беги"! Тебе ничего хороего не посоветуют.
На твоем месте я бы осталась. Если он хороший человек с редкими положительными качествами, то задумайся. Он не всегда был таким. Не всегда был так агрессивен. Задумайся о том, что с ним сделала бывшая. Это она его изменила, а ты попытайся его изменить в обратное русло.
Не бросай того человека, который ранен душевно. Представь, что это подбитая птица, которая не может взлететь и посылает тебя из-за того, что ты ничего не изменишь.
Попытайся помочь. Подумай, пока не поздно. Ведь бросив его, он останется один. Кто знает, что он сделает.

Измени его. Представь, что ты в сказке красавица и чудовище. Измени его, что бы он стал человеком.
Кайржан Тама
Лучший ответ
Nата Ли Люди ж вроде не меняются или менять другого человека это эгоизм. В общем я так запуталась. Просто знаю (читала его переписки 8 летней давностти по его согласию) и видела какой он был нежный романтичный внимательный.... какие у него были душевные разговоры.. а на мои попытки или просьбы о романтике он смееться говорит что за ваниль фу... или разговоры заканчиваються так и не начавшись (
брось его, зачем тебе нищий ублюдок, который тебя не ценит?
Слава Ш
Гони его на фиг!
Вера Безродная
Проверь его на наличие порчи. Кто то его разорил.
Дарья Мелёхина
вы у него палочка-выручалочка. Вместе вам не быть, рано или поздно он уйдет от вас.
лучше ты уже них никак не будешь, это у него в голове. бежать или нет решать тебе, а то что он рассказывает про бывших тебе я фиг его знает, не нормальный чтоле?? тебе явно не приятно. но и от него тебе деться некуда. живи и терпи его .просто прикинь что вас ждет в будущем и всё станет на место. все твои вопросы обретут ответы
человек поверхностный судя по тому как он выбирал себе партнёрш. Если он снова поднимется, то вас кинет по-любому и не посмотрит, что поддерживали, не будете уровню соответствовать. Такие люди хорошее не ценят и жизнь похоже его ничему не научила. Любовью тут и не пахнет, один секс. Молча исчезните, он и не вспомнит.
Андрей Попов
Бывшие не настоящие
Да... ситуация... Может стоит ценить себя больше и расстаться?
БЕГИИИИИИ как девушка тебе говорю
Ванёк =)