Любовь
Живу с парнем, полтора года . хочу за него замуж, а он не завет. что делать?
Спроси его как-бы между прочем "Ты будешь брать за меня ответственность"
плохо значит любит свободу
значит, ты ему не нужна.
а вам зачем? ) вот простите, какая разнница замужем вы или нет? или вы думаете, так не расстаються люди? ) расстаются. . да ещё с большим треском и грохотом. опять таки, замужем вы сами на себя повесите много обязательств. а сейчас их нет. и если расписаться, допустим, можно и закрыв глаза ( всё равно ничего не меняет) то ребёнка, просто так, уже не заделаешь. им вобще-то заниматься надо.
и не позовет - по статистике раз не позвал первые пол года то и не позовет вовсе в 90 % случаев и не сильно надейтесь что окажетесь в числе 10 % )))
это просто эгоизм, ему удобно, а на тебя пофиг... коленкой под зад)))
начинай смотреть фильмы тока про невест... пусть понервничает =)
подожи, присматривается
так и не позовет - его всё устраивает - зачем ему брать тебя замуж ?
что он, взяв тебя замуж, получит такого, что не получает сейчас?
А зачем? Ему итак удобно.
намекать лучше надо!
у меня знакомая встречалась 10 лет потом расстались... а сколько парню и вам? наверное не позовет уже
Вы что так замуж то все рветесь? Я с мужем, прежде чем замуж за него выйти, пять лет прожила. И была счастлива и без росписи и ни намеком ни словом ни разу не говорила о свадьбе. Мне этот штамп не был нужен. За то сейчас он рад, что я ношу его фамилию. Будешь думать только о замужестве, парни будут сбегать. А если любишь, то без разницы расписаны вы или нет, и тебе же лучше, никаких морок с разводами при расставании.