Любовь
Вот девушка сказала,что любит меня и ещё одного парня одновременно и хочет быть с ним и со мной одновременно.Что делать?
Если она сейчас Вам ставит такие условия, то в будущем С НЕЙ вы просто хапните по полной кучу проблем, необоснованных претензий, капризов на любой вкус и прочих непредвиденных "закидонов".. Вам с ней не по пути, однако, МИЛЕЙШИЙ!

Другую найди)))
что делать? определиться, насколько сильно она тебе нужна. и надолго ли она тебе нужна... а потом решение само появится.
да, ты так и не понял, она над вами прикалывается, как только может, ну сам подумай, будет нормальная девушка говорить, что любит двоих, я думаю нет!
Не поддавайтесь на уловку.
Любите себя и уважайте СВОЕ чувство.
Двоих можно любить, но друзей. Возлюбленных 2 -ух одновременно быть не может - потому и называют влюбленных - половинками, а не трелистниками)))
Любите себя и уважайте СВОЕ чувство.
У тебя прям этот вопрос дня))))
Предложи ей полюбить еще парочку парней, а потом вам поможет обычная считалочка!
встретится с тем парнем и составить график кто и когда сдевушкой!)) ) Но лучше не париться по этому поводу и такую девушку отослать куда тебе душа позволит и найти всё же достойную а не такую.... и так уверен что над тобой не прикалывается эта девчёнка (по мойму это ох каким приколом пахнет с её стороны) и ты себя слишком наивно ведешь!!!!
Если ты любишь, добивайся её полной любви, а не половину.... рано или поздно она поймет, что и кто ей нужен....
ЖИВИТЕ ВТРОЕМ. А че тоже ТЕМА
Докажи ей что ты её достоин больше чем тот парень!!!! Если ты её действительно сильно любишь, не вздумай отказываться, а тем более отдавать другом (а то потом желеть сю жизнь будешь)! Скажи себе: "ОНА БУДЕТ МОЕЙ, И ТОЛЬКО МОЕЙ!!!! "Не упускай свой шанс! Дерзай!!!!
Выскажи ей свое недовольство, поворчи, долго-долго ворчи, прокомпоссируй ей мозг на этой почве. Если она тебя любит - то бросит того и будет только с тобой. Но при таком раскладе 100% вероятность, что не любит. Значит, что-то ей в тебе не устраивает, и она присмартивает другие варианты. Совет: тоже начни присмартиваться к другим, и пусть она об этом узнает!
Поговорите с ней ещё раз. Если это не поможет ей определиться, то можно отбить у того парня)
поиграйте в войнушку, если хотите)
Да нахрен тебе такая девушка?