Любовь

А если девушка любит спать с двумя(и больше) парнями одновременно, зачем ей муж? И как вы считаете, девушки, она молодец

В отношениях приемлемо всё, что не травмирует партнёра. Если вас устраивает, что Ваша половинка "добрая" женщина, ради Бога! Ну, а если Вам это не нравится, то ответ ясен. А насчёт уважения - это просто лукавство. Свою непорядочность каждый оправдывает, как может. Про любовь в такой ситуации и говорить - кощунство.
Igor Lomtew
Лучший ответ
Боже мой! какие все праведники))) )
Мила Неважно
Одновременно - это как? В одной постели (групповуха) или с несколькими, но по очереди? В любом случае, она не молодец. Я не ретроград, женщина свободных взглядов, но это б***дство. В жены из б***дей не выбирают.
Andrey Cui
нет. она полигамна. она не молодец - что она этим доказывает?
Дмитрий Бред а Вы уверены, что она хочет что то доказать? )))))))))))))))
если девушка свободна, то она может делать все, что захочет и нечего ее обсуждать.... нравится ей спать с несколькими парнями - пусть спит.... просто кто-то мечтает об этом, но не может решиться и осуществить свои желания.... а она может.... и нечего обсуждать ее и считать ненормальной и больной.... у каждого свои тараканы в голове....
Марат Абдулин Вопрос не в том, как вы не понимаете! Если она шлюха, ради Бога, зачем она хочет при таких талантах ЗАМУЖ? Или думает, кто то всю жизнь мечтал иметь ветвистые рога?
пусть спик как хочет и с кем хочет, это её личное дело) Но правда если это уже, что то вроде болезни, то муж тут конечно не к чему, потому, что без измен она прожить не сможет...
Просто это бешенство матки. Необходимо оперировать.
Dj___Baha Turdahyn.......
одновременно это как? ну вообще, если она не замужем, то это лично ее дело
Pита Бурдукова
Марат Абдулин Одновременно - это в три дырки))) Вопрос не в том, замужем она или нет, вопрос в том, как она может предлагать ОТНОШЕНИЯ человеку, который всё про неё знает? Она думает, он всю жизнь мечтал о рогах?)))
Это не нормально, у нее проблемы, это лечиться только еще найти хорошего спеца!
Sergei Tserkessov
о боже мой ты еще спрашиваешь, я б такую девушку если бы знала, я б ее сама лично поймала увезла в больничку пусть бы ей зашили там все, вот из за таких как она, нормальные девченки страдают, потому что вы насмотритесь на таких, и потом про всех так девченок думаете! а сами парни чем думают, когда спят с такой?? ? ужас, вобще про такое лучше не говорить, а то у меня сразу настроение портится, и хочется придушить таких как она.
Данильченко Сергей Верно подмечено...
Машина любви
у всех людей свои потребности и преимущиства. если ей это необходимо, почему бы и нет? и вообще это ведь ей решать...
Bolat Achirbekov
Муж ей нужен для всего остального!!!! Если нравится, то пусть спит, зачем осуждать!