Любовь
Только девушки могут годами любить безответно одного человека? Или у парней тоже такое бывает?
Я думаю, что только девушки. Знаю таких девушек, да и сама влюблена в человека, который не испытывает ко мне чувств. Хотя, знаю также одного парня, который утверждает, что безответно влюблен уже долгое время. Но этот парень сам по себе странный (депрессивный маргинал) , поэтому ему невозможно доверять. Похоже, что своими рассказами о любви он просто провоцирует людей на жалость. Больше безответно влюбленных мужчин среди моих друзей и знакомых не наблюдается.
бывает, определенно. просто в последнее время девушки парней так сильно разочаровывают, что они уже просто боятся любить годами одну и ту же...
Мне кажется дело не в поле) ) у парней тоже бывает такое, но больше по глупости девушек, которые и отпустить не хотят и встречаться тоже. Но парни быстрее понимают, что смысла наматывать сопли на кулак нет.
Мой бывший долго искал девушку, которая была бы похожа на меня. (Он мне сам об этом рассказал) Нашел, живет в гражданском браке с ней.
смотря какая девушка и какой парень.. . я долго была вся в одном парне.. . думала что любила, после разрыва 4 месяца как убивалась, но потом просто переклинило, появились другие ребята и я уже не могу сказать, что по-настоящему любила бывшего ( просто зациклилась на какое-то время не больше.. . а сейчас со временем моральные ценности изменились и как-то параллельно все стало. так что любовь, понятие растяжимое