Любовь

Три года люблю, безответно, но бывают встречи. Есть муж, которого я не люблю, но он хороший человек. Мне разводиться?

Анна Бахур
Расставайтесь с мужем ...у вас жизнь одна! Тогда и у него и у вас будет ещЁ шанс найти других партнёров. Отказавшись от прежних отношений вы будете открыты для новых ( пусть это будет даже не ваш женатик ) . Забудьте эти совковые советы, что надо сохранять семью... у вас уже нет семьи... так совместное проживание.
Alexander Milasecko
Лучший ответ
Безответно ведь, че толку разводиться?? ? Лучше-то не станет...
А у тебя есть выбор? ! Ведь вы мадам любви все также как и все "сородичи" твои ищешь? !
Скорей всего и не любви, а просто дикой страсти, секса. А если чувства тебя так тревожат - попробуй не искать её, попробуй подарить! Тогда она тебя найдет, та самая любовь..
Ekaterina Ket
чтобы потом в итоге остаться одной? любовь пройдет, а семья останется, тем более муж хороший !
Вы настолько отчаялись в своем муже? Неужто он такой уж пропащий человек, что другого выхода, кроме как мужик на стороне, нет? Если, конечно, ему на Вас наплевать, то выбора нет. Но может быть, еще можно возродить все то, что однажды вас двоих связало? Хороший ведь человек, а?
лучше синица в руках, чем журавль в небе,, , любовник сегодня есть, а завтра-нет (тем более, любовь БЕЗОТВЕТНАЯ)!!!
выходи за мен
выбирай безответную любовь чтобы остаться у разбитого корыта
Sklad Kometa
мы очень часто не ценим. что имеем. только когда потеряем-плачем. цените что вас муж любит и берегите.
лучшее расстаться не надо трепать нервы. потом легче будет обоим
Sevara Mansurova
а зачем замуж тогда выходила. если раньше любила значит не все еще потеряно. ведь в семье оба должны поддерживать огонь любви и семейный очаг
Roma Redin