Любовь
ДЕВУШКИ...могли бы вы хранить девственность со своим любимым парнем до того как станите его женой?
нет. Это глупо. Мы же не в каменном веке. Прошли те нравы и времена. Я считаю нужно вначале пожить гражданским браком, узнать какая ваша половинка во всем ( в том числе и сексе, может не сможет удовлетворить) . И смысл хранить, когда можно наслаждаться жизнью и получать от секса удовольствие. Даже гинекологи всегда говорят, что у женщины должна быть регулярная половая жизнь, т. к отсутствие ее ведет к женским заболеваниям.
это скорее у парня надо спрашивать - будет ли он ждать чего-то там сколько-то там, или пойдет другую искать
нет! Во-первых, слишком темпераментная, во-вторых, надо до брака проверять, есть ли сексуальная совместимость или нет.
нет.... а зачем?
а разве еще есть такие мужчины, которые способны ждать близости до первой брачной ночи? ой сомневаюсь
сохранила, после свадьбы всё и свершилось,
для чего????)))))))))))))) ) чтобы потом уже в своём муже разочароваться?
смогла)
если бы он этого хотел, то да))))))
ну у меня так и произошло.
Не в воздержании - Любовь, а в порыве срасти тел!! !
Занимайтесь дети сексом!! !
Но смотрите осторожно, чтоб никто не залетел! !
Во блин я поет !!!
Занимайтесь дети сексом!! !
Во блин я поет !!!
Конечно, ведь если он любит, то будет ждать, а если у него не получится ждать, то зачем тогда такой парень нужен??
Если любишь парня то на все ради него пойдешь.. если попросит то по любому отдашься... не дождешься никакой свадьбы..)) ведь дарить себя любимому человеку так приятно и прекрасно..
опа-опа это я куда зашел