Девушка говорит, что любит меня, но сохнет по другому парню. Со мной хочет жить семейной жизнью.
Говорит что ко мне у нее тепло, я для нее как родной, а к тому какая-то там страсть, она бы хотела его выкинуть из сердца, но не может.
Сам то я хочу быть с ней, но не могу смириться с конкуренцией.
Её стоит послать на**?
Исходя из биологии получается, что она не воспринимает меня за альфа самца, а воспринимает как средне рангового, которого самки используют для обеспечения и защиты себя и потомства. То есть она меня даже не уважает? Вероятно, надо искать другую, которая ко мне будет относится как к альфе?
Любовь
Если девушка говорит, что любит меня, но сохнет по другому парню. Её стоит послать на**?
Скажи что растаешься с ней. Если захочет прибежит потом. Ей надо это почувствовать что она потеряла тебя
девочка из разряда мозгокруток. при чём не очень умных. фактически она вам в открытую заявляет: я буду жить с тобой, а сним буду тебе изменять
Ага, найди другую. Приведи. А своей скажи"Жить буду с тобой, а любить буду её".
Стоит послать на тараканов. Начитаетесь всякой хрени. Про альфа-самцов. Где они? Почему такие мертвые? Отчего сидят по тюрьмам?
Когда идет гон у оленей, альфа-самцы зачастую сцепляются так рогами. Что самку покрывает тот кто в страхе бежал заслышав рев достойных. (Так рождаются хитрые дети.)
в первое время пробуй игнорировать ее пару месяцев
Чел, первое если так бyдешь не выносить конкyренции так и бyдешь своим среднем для защиты. Просто блин, относись к ней скажем как к самке, сам не так сохни. Не задалбывайся сильно. Второго yбирай, временем, пyсть она найдёт в тебе то, чего не найдёт в нём. а нет так пофиг, их много.) Хитрость, хитрость, хитрость.
однозначно братан
Конечно брось её. Лучше найди другую девушку которая будет по настоящему любить тебя и ценить.
Никогда не стоит переживать из за выбора другого человека, т. к. это ЕГО выбор, так почему мы должны переживать из за чьих-то поступков?
Скорее всего ты прокачен по баблу, либо с тебя можно брать ресурсы) или как ты сказал что она хочет тебя использовать для защиты себя и потомства, только потомство будет не от тебя а от сильного самца поэтому задумайся!
И тут два выхода смириться с этим и ждать что что то произойдет такое, что все вернется на свои места,
и второй вариант самому становиться альфой: заняться спортом, найти увлечения, соблазнять других девочек, прокачиваться в целом) и тогда выбор уже будет у тебя