Встречаюсь с девушкой почти год, живем в месте. Нам по 29 лет.
В начале нашего знакомства девушка держала дистанцию (хоть и показывала всем видом, что я ей нравлюсь) и близость у нас случилась только через месяц знакомства (ее я добивался дольше всего).
Тем не менее, в процессе знакомства я от девушки узнал, что в определённый период времени у неё был секс с мужчинами на 2-3-4 свидании (5-10 дней знакомства), что повергло меня в ступор.
С одной стороны, человек утверждает, что очень сильно любит меня и я тот самый с кем она хочет связать свою жизнь, что я для неё самый лучший, красивый и тд, а с другой - видимо в ее жизни были парни и покрасивее или привлекательнее, чем я, раз я ждал месяц, а на кого-то она напрыгивала уже на 2 свидании? (Объясняла это тем, что в определённый период жизни у неё была депрессия, и она временно отходила от своих принципов, вступая в отношения «ради секса», якобы не испытывая чувств к партнеру)
Как вы думаете, врет она мне, или говорит правду? Правда ли я для неё «тот самый и самый лучший»?
Любовь
Девушка утверждает, что любит меня и я для неё самый красивый, хотя ранее у нее был секс на 2 свидании (а со мной позже)
Жизнь -хорошая школа. Повзрослела, поумнела. И не мучайте себя не существующими проблемами. Есть только она и Вы! Удачи Вам!
Александр Фалий
Что самое интересное подобные советы в основном исходят от женщин. Самооправданием занимаетесь?
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Александр Фалий
Какая может быть любовь после такого
Ты дебил?
ВСЁ, что было в прошлом, то было в прошлом!
ВСЁ, что было в прошлом, то было в прошлом!
ну вы тоже не девственник, судя по вашему описанию
вопрос только в том, какую причину она будет находить, чтобы трепать вам нервы)
вопрос только в том, какую причину она будет находить, чтобы трепать вам нервы)
Беги от неё, спасайся - а то она до сих пор на свидания ходить может
Скажи ей, что денег нет и посмотри как она будет реагировать.
Ты ей ближе. Сам разберись.
Ее любовь к Вам подтверждает честность и открытость. Вы тот единственный, которого она нашла. Цените это! А копаться в прошлом, КОТОРОГО УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и пытаться обвинить ее в выборе (2,3,4 свидание....) - не самое лучшее занятие. Вас раздражает, что с другими секс был быстрее, чем с Вами. Это Ваша зависть. Всегда кто-то будет сильнее, умнее, красивее и богаче. Нашел свою девушку - не копайся и не завидуй. Иначе все разрушишь.
Александр Фалий
Фундамент хливкий - развалится само
она не врёт, и это страшно:
она предпочитает ложь,
а секс, когда он был, и с кем,
уже тогда не важно.
она предпочитает ложь,
а секс, когда он был, и с кем,
уже тогда не важно.
Александр Фалий
Так не врёт или предпочитает ложь?
Слова и ответственность за них для женщин мало, что значат, они больше живут эмоциями, чем гордяться и считают самым правильным. Часто они лгут, при чем даже самим себе и уверены, что говорят правду и редко признаються, что соврали даже самои себе. Если большинству мужчин произнести слово люблю, это преступить красную черту, то женщина готова ими разбрасываться хоть каждый день и тут же про это забывать.
Я бы наоборот, обрадовался, узнав такое. Девушки обычно не спешат заняться с человеком сексом в том случае, если у них серьёзные намерения, и они проверяют, насколько серьёзные намерения у парня. По их мнению, если он после первого-третьего свидания сливается, потому что нет секса - она считает, ему только секс и нужен был, и он не рассматривает эту девушку для длительных серьёзных отношений.
Да и после 2-3-4 свидания секс - это же не на первом...
А сравнивать себя с какими-то бывшими - по-моему, это больше удел девушек, а ты ж мужик, не?
Да и после 2-3-4 свидания секс - это же не на первом...
А сравнивать себя с какими-то бывшими - по-моему, это больше удел девушек, а ты ж мужик, не?
Лиза Шалай
Ага, а пока проверяет месяц одного-перечпокается с полрайоном))) Организм то треба)))
детский лепет, раскопали все, а теперь гадает) на кой черт знать сколько было ДО? Нафига она все выложила? Вам хорошо вместе? Наслаждайтесь и не должно больше прошлое волновать! )
Александр Фалий
Серьезно?
ВСе нормально,. так бывает! Прекрасно что у нее была возможность залечить душевные раны и восстановить женскую самооценку. А с тобой все серьезно. поэтому она и не торопилась
Тут не так работает. Она ведь не святая, тоже могла ошибаться, она бы в те дни переспала бы с любым даже с горбуном из нотердам де пари. Это вообще никак к твоей внешности, размеру того самого не относится они просто выиграли в лотерею.
Александр Фалий
Не стоит оправдывать её. И он выиграл ещё после всех кто с ней был? Серьёзно?
Она будет так делать со всеми особями мужского пола, пока не выберет себе подходящего самца. Это ж как в передаче В мире животных. А ты не теряйся ищи себе самку.
Вы не парьтесь про это, я вам как женщина, говорю. Раньше она была моложе и неопытнее, потом она пересмотрела свои взгляды на мужчин, поняла, что разобраться кто есть кто нужно больше времени и не стоит сразу проверять их в постели, не разобравшись в человеческих качествах. Раз вы уже год живете-значит вы ей подходите, и то что она с вами откровенничает в таких интимных вопросах-значит она вам полностью доверяет и считает своим мужчиной. Всего вам доброго!
Александр Фалий
Хватит это оправдывать!
замуж хочет понимает что такого дурачка ей не найти
Девушки не предсказуемые существа. Могут как быстро загореться и влюбиться, так же быстро и потухнуть. Видимо у нее раньше преобладала больше страсть, а ты ей нравишься больше как человек а не как секс партнер.
ну с тобой она сексом же тоже занимается, в чём проблема. Плюс не забывай что она выбрала именно тебя в качестве своего партнёра, готовит тебе, тратит свои силы на тебя, а значит она тебя ценит гораздо больше чем других парней, иначе она с тобой бы просто переспала и забыла бы, потому что для отношений ты был бы не годен. Возможно что она тебе и детей родит в будущем. А в молодости люди разные бывают, всякое случается. Только не вздумай ей это вспоминать или упрекать, а иначе можешь разрушить отношения. Ты, наоборот, должен ей показать что ты лучше тех парней, которые у неё были, а то подумает что у тебя низкая самооценка
У женщин настоящий секс это защищенность. Всё остальное их разрушает.
"парни и покрасивее или привлекательнее, чем я" - это всё ерунда. У женщин язык намёков и главное там интонация, эмоции, а не текст, не логика.
Мужчине и не надо быть красивым. Главное 3-и качества - мудрец, щедрец и храбрец.
"парни и покрасивее или привлекательнее, чем я" - это всё ерунда. У женщин язык намёков и главное там интонация, эмоции, а не текст, не логика.
Мужчине и не надо быть красивым. Главное 3-и качества - мудрец, щедрец и храбрец.
Это её прошлое и это её дело. Это было до тебя. Теперь ещё её и укорять начнёшь. Не нравится тебе такая - бросай. Человек тебе сказал правду, описал тебе прошлое и доверился тебе. А тебе ещё не так. Это её прошлая жизнь. Тебя это не должно касаться.
Секс и любовь это разные вещи, друг мой. Вот ты ее точно не любишь
Александр Фалий
Конечно разные. После физических измен какая там любовь может быть...
Так она просто относится к тебе серьезней, а те парни вполне могли быть коротким развлечением, вот она и не парилась на счет дистанции.
ну и что. до этого кто она тебе- и кто ты ей. я например до замужества- спала кто - предлагал- это называется жизненный опыт.. тебе же не 17 у тебя че ли никого не было. смешно.. тебе каждая будет говорить -что ты самый пригожий и хороший. все хотят замуж.. тебе выбирать..
Александр Фалий
Фуу
А причём тут то, кто у неё был до тебя.
Это тебя не касается.
И не строй из себя мальчика маленького и нечего обижаться. Не твоего это ума дело. Она сейчас с тобой и все. Вот и радуйся.
Это тебя не касается.
И не строй из себя мальчика маленького и нечего обижаться. Не твоего это ума дело. Она сейчас с тобой и все. Вот и радуйся.
Значит, запрыгивала до первого свидания, и неоднократно.
Господи, повзрослей.
Твоя девушка чуть-чуть шлюпка, весь и секрет, без обид... потому что на 2 свидании адекватная баба ноги не раздвигает...
Вообще какая разница кто был до тебя, главное чтоб после тебя никого не было. А девушка дура, нельзя парню рассказывать про своих бывших и секс с ними, потом все равно шлюхой назовет.
Сая Мейрамбаева
Если наховет шлюхой, то дура не она.
судя по вопросу вы мягко говоря не взрослый человек
эта с. чка просто тоже какае -то болезнь. запасных себе делает таким образом так на всякий случай, штобы неостаться одной в жизни. а, первый по любви это всегда любимый или по гормонам. точно незнаю.
Как же долго ты шифровался ?
Жаль твою девушку
Жаль твою девушку
Девушка разбирается в парнях. Но у неё был сложный выбор. Она же тебя для длительных отношений выбрала. А их - нет. Всё в порядке.
Чем сильнее мужчина нравится женщине, тем более она старается быть осторожна/аккуратна в своих словах и действиях. Уймитесь. Вы уже год живёте одной жизнью. Совместная жизнь ежедневно показывает кто для кого что значит и расставляет всё и всех по своим местам. Смысла нет цепляться за детали её прошлого и казнить её за это спустя год, когда она, доказала вам свою верность (иначе вы бы обозначили её ветреность и на период семейной жизни)
Пс: Люди имеют свойство размышлять, переоценивать своё поведение и меняться.
Пс: Люди имеют свойство размышлять, переоценивать своё поведение и меняться.
возможно, как чувствует твоё внутреннее Джа
Другому она тоже говорила что он единственный, просто прошлые парни поняли с кем имеют дело и дернули, а ты нет! Больно такое слушать но у вас скорее всего голая страсть, которая быстро затухнет !
Мужчин тоже фиг поймёшь, дала сразу-шлюха, не дала-тоже плохо.
Может у неё до тебя были свободные отношения, потрахушки ради потрахушек.
А ты возможно ей сильно нравишься, и возможно она решила повременить, чтоб ты не думал что она шаболда какая-то, а воспринял её серьёзнее, а не переспал и слился.
Такая версия имеет место быть.
И верно сказали на счёт того, что не важно что было до тебя. Ты бы еще претензии предъявил за то, что она тебя не дождалась и первый поцелуй был не с тобой. И не важно что вы тогда были не знакомы.
Не можешь смириться с этим-бросай.
Может у неё до тебя были свободные отношения, потрахушки ради потрахушек.
А ты возможно ей сильно нравишься, и возможно она решила повременить, чтоб ты не думал что она шаболда какая-то, а воспринял её серьёзнее, а не переспал и слился.
Такая версия имеет место быть.
И верно сказали на счёт того, что не важно что было до тебя. Ты бы еще претензии предъявил за то, что она тебя не дождалась и первый поцелуй был не с тобой. И не важно что вы тогда были не знакомы.
Не можешь смириться с этим-бросай.
Какие-то странные вопросы для 29-летнего человека. Очевидно, что в молодости многие люди быстрее идут на близость, менее серьёзно относятся, зачастую легкомысленны. Так что можете считать эту ситуацию только преимуществом - отношения могут получиться крепкими, долгими. Но если будете по таким вопросам заморачиваться, то вряд ли
ты математик!? какие люди пропадают!
Чот странная она))) Держи ухо востро)
Дам тебе хороший совет, брось шлюху не пожалеешь!
может бухала тогда а с тобой по трезвости
Не надо никого спросить. Врёт ли она или нет будешь узнать когда встречаются проблемы. Не верив её словам, можешь серёзно ранить девушку если она любит вас по настоящему. Только встречавшись с ней можешь узнать о настоящих чувствах. НЕ БОЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ ! !
На мой взгляд, если она была готова переспать с человеком после двух дней знакомства, а тебя "заставила" добиваться ее, ты ей нравишься. Не стоит цепляться за прошлое, тем более, если она сказала, что у нее была депрессия. Отношения строятся на доверии.
Да аленякой тебя считает и всё)Видела что другие терпеть ее и ждать не будут а тебя помурыжить можно) Рад теперь?
Надо проверить, может она тебя не любит? давай я с ней на свидание схожу?) после расскажу тебе на каком свидании я ее добился)
Опять ты. Заебал со своими вопросами. Спрашивай у нее и не еби мозги людям со своей шмарой!!! У людей и так своих проблем хватает!
Обыкновенная шлюха, тебе лапшу в уши вешает, беги от нее пока есть сил, найди себе лучше помоложе себя, и нормальную которая будет звонит раз в час а не ты будешь бегать за ней месяцами.
В наше время доверия это редкость...
Как же вы задолбали ныть, идите вытесняйте отношения раз тебя что то не устраивает, толку от того что ты тут высказываешься? Ты ей это говори
Похожие вопросы
- Парень встречается с двумя девушками. Утверждает, что любит обеих. Просит помощи. Что делать?
- Правда, что девушки совсем не любят материально бедных парней, хоть они даже красивые? То есть получается что все
- Вот девушка сказала,что любит меня и ещё одного парня одновременно и хочет быть с ним и со мной одновременно.Что делать?
- как лучше с девушкой познакомится для любви и секса и как девушку склонить к сексу на первом свидании?
- Интересно, а я одна такая красивая девушка, которую не любит ни один парень, а только хочет? мне одной не везёт в любви?
- Может ли классный парень любить обычную,не самую красивую,немного полненькую девушку?
- Для мужчин! Как вы относитесь к сексу на первом свидании? Считаете ли вы после этого девушку легкомысленной
- Если красивый разведенный МЧ зовет малопривлекательную девушку только для секса постоянно 2 года, то он ее любит ?
- А какое свидание было самым красивым и хорошим в вашей жизни? а вы можете его описать словами? что же вы делали на
- как сохранить любовь парня если я не самая красивая и лучшая девушка в его окружении?