Любовь

Раньше я встречалась с четырьмя парнями одновременно. Не хочу чтоб об этом узнал любимый, а то не так поймет. чт делать?

если не спала с ними, так так и говори, что динамила лохов от скуки, а себя для него любимого берегла. мало ли там лохов бегало, ты же девушка красивая. что тут удивляться. а если сплетничать о тебе будут, так и говори, что не дала, вот они и бесятся, что им не досталась.. я своему любимому мужу, так про лохов и говорила: -) :-) :-)
Женя Деруго
Лучший ответ
)))он справится
Гименопластику сделай (восстановление девственности) и всё путём. У мусульманок прокатывает. А кто что скажет - это пусть попробуют доказать)
Marat Bogdanov
а трахали тебя как, по очереди или тебя сразу четверо?
ты хоть щель проветривать успевала?
puta....
Юлия Кайтанюк
ну прямо многостоночница... в союзе бы давно вымпел дали и на доску почета.. я только сейчас поняла выражение --и в хвост и в гриву...
Как минимум не повторять.
Gramoteeva Anastasia
Тайное, всегда становится явным... Не скажешь ты, кто-то поможет узнать... Да, ещё в своих красках... За всё приходится платить в своей жизни.. . На следующий раз будешь, думать... Обман и легкомыслие плохие попутчики в жизни...
Борис Байков
Ого!! Не вспоминай о них :-)
а как, тут еще можно понять как-то иначе?? ?
как можно встречаться с четырьмя парнями ОДНОВРЕМЕННО? ты себя не уважаешь?
не расскажешь-не узнает, хотя могут рассказать какие-то левые люди, тем самым попортив твою репутацию в глазах твоего теперешнего парня.. .
Ян Халлыев
Ты секс машина какая то.
Постарайся правильно следы замести. А если узнает это ведь было в прошлом уже не имеет ни какого значения.
Yakubov Sahobidin