Хорошо что через пол года признался, а не перед загсом. Настоящий мужчина - выдержанный!! ! Респект!! !
Щас он будет говорить, что не может тебя так быстро забыть и жену не оставит. И такое полоскание мозгов и нервов будет довольно таки долго, если самой не остановить. Но есть другой вариант - испытывать такой экстрим по собственному желанию, с дальнейшим разводом и разрушением там семьи. Оно тебе надо?
Любовь
Встречаюсь с молодым человеком более полугода,недавно он заявляет,что женат,подскажите чт делать????
класс и вы хотите сказать что за пол года вас ничего не смущало, смутно редставляю подобное, ну ладно там неделю ну месяц ну не более полу года
он умудрился сохранять это в тайне полгода???!
Послать! Без вариантов ))
Скажи что ты замужем.... и если вам хорошо вместе - можно помочь друг другу.... скоротать вечерок другой....
послать
а что еще тут можно сделать?
ну можно выслушать историю про истеричную пили наоборот скучную, или тяжелобольную жену конечно)) )
вообще после такого обмана человек опротивить должен, какая уж там нафиг любовь?
а вы еще что-то раздумываете
а что еще тут можно сделать?
а вы еще что-то раздумываете
Бросить его первой!
Потому, что если он бросит ВАС, а это обязательно произойдет, то вам сильно противно будет!
Заявлять это одно.. .
Какие ваши отношения у вас есть дети.. .
Скем он будет с тобой или с ней.. .
Это большая ответственность рушить семью.. .
Удачи все будет на вашей совести ну и его тоже...
Скем он будет с тобой или с ней.. .
Если хочешь, можешь дальше встречаться. За полгода встречаний могла бы и получше человека узнать, если б хотела.
Если он вас первые пол года обманывал, а что будет дальше.
продолжать в том же духе. Жена не стенка.
ни фига себе!! ! вот даёт!! ! бросай его, ищи свободного. а то мало ли что.. . нужны тебе проблемы с его женой?
Скажите что это не важно, а через месяц сообщите, что выходите замуж))
брось его!
Брось его и даже не думай. Настрадаешься если не послушаешь.
Даже если он жену бросит ради тебя (что маловероятно) , то будет гулять от тебя как сейчас гуляет от нее.