Любовь

многие осудят,но я люблю...но он женат,подскажите как быть...пожалуйста...

всем приветик...знаю многие осудят..но случилось так...(простите что так много) моя история началась 2 года назад...познакомилась с парнем..начались отношения...он женат...я знала на что иду..и ни нач то не предендовала..мне просто с ним было хорошо...думала погуляю с ним неделю другую и все...забуду,уйду..но прошел целый год...потом как я считаю по моей вине..расстались...оба этого не хотели но ..он сказал время нужно..просто я один единственный раз вообще за все наше с ним общение написала ему смс и в не подходящий момент...он дома оказался был жуткий скандал...он сказал что надо время ..когда расставались,был разговор..я ревела,потому что в тот момент поняла на сколько он мне дорог и что люблю его больше жизни..будете смеяться но на сколько он очень сильный человек и по характеру..он тоже плакал...сказал чтоему время нужно и что не говорит мне прощай и что виноваты что так получилось оба...смешно звучит..прошел год после этого мы виделись но разговора так и не получалось..я ему много раз говорила просто скажи "НЕТ" тьи все....закончим на этом нашу история..на что он мне отвечает "я не очу и не могу говорить 2НЕТ",потому что не смогу без тебя...он дает надежду понимая чтоя цепляюсь за нее как за соломинку и буду ждать..и жду...я знаю что он никогда не уйдет из семьи из-за детей..их двое и они совсем маленькие еще ...он их любит очень ..и ради них не уйдет...да мне и не надо мне достаточно того что было....недавно встретила его после полугода когда совсем не виделись думала может накрутила чего себе ивот увижу и не екнет а увидела и заплакала,поняла на сколько соскучилась по нему...он скзал что мы обязательно поговорим но сейчас он не готов к нему...я говорю не мучь ни себя ни меня...скажи нет и легче всем станет..а он мне в ответ..не скажу не могу не хочу....я пыталасьстроить отношения но ничего не получилосб только больно человеку сделала не смогла ответить на чувства не могу сказать люблю другому...потому что люблю только его...и вот уже почти три недели я жду..смешно даже ,опть жду и верю ему..есть возможность подойти к нему и напомнить о себе но я почему то боюсь..подскажите как быть....мне просто нужен один разговор и все....мне кажется я имею право на него...без этого не могу забыть просто один разговор пусть даже последний..но очень нужен...мне 22 а ему 28...просто один разговор и все...
зачем тебя судить.. природа тебя уже осудила и наградила.. отсуствием мозгов...
Анастасия Толстова
Лучший ответ
Я таких девушек осуждаю, ну не ужели холостых мало! Представьте себя на месте его жены. Наверно не очень приятно.
Елена Рыженко
Девочка ты пойми что то что ты делаешь это путь в никуда это как есть суши из рыбы фугу вкусно, но рано или поздно отравишься. Ты сразу в начале отношений пошла в тупик в котором сейчас находишься совет один забывай его скорей не торопись твой единственный где то рядом тебе всего 22, а он так и будет пудрить тебе мозги так удобней всего и рыбку съесть и аквариум полный увидеть
Ты сама для себя создала проблему и очень большую, так как она связана с чувствами. Ответ таков: время лечит!!!
Бедная Вы.. . сильные чувства.. . но подумайте сами: он-то все это время ЖИВЕТ там, с женой, с детьми своими. Живет, а не существует, не мучится, не любя их и думая о Вас. Мужчины странные существа.. . мы не поймем, зачем он так. Так жестоко. А тот самый Ваш "последний разговор"... ну на кой он Вам нужен? Ведь Вы заранее знаете, что последним он не станет. Вы заранее надеетесь что-то во время него изменить. Не надо, не мучайте себя. И еще знаете.. . по своему опыту скажу: можно научиться жить с этим чувством - когда этот человек всегда где-то в уголке Вашего сердца и души. Но Вы при этом снова живы, и не просто живы, а вполне себе и счастливы. Для этого надо просто отвести ему его место в своем сердце, но в реальности расстаться. Пусть на годы, и никогда больше к нему не вернуться.. . Но это поможет Вам суметь снова жить.
Путано наверно, говорю. Но может, стоит попробовать?
Вадим Рябинин
Беги без оглядки. Он не скажет тебе нет. И ты будешь мучаться опять. Ещё пару лет. А потом-он скажет тебе нет. Жить хочешь? По возможности долго и счастливо? БЕГИ. ап
Не мне вас судить. Но советую выбросить из головы этого человека как можно скорее. Вот сейчас вам хочется последнего разговора. А мужчины, уж не знаю почему, неохотно обрубают отношения, предпочитают придерживать девушку как запасной вариант. Поэтому, скорее всего, он вам в очередной раз НЕ скажет "нет".
Судите сами: он вам говорил "не могу и не хочу говорить "нет", т. к. не могу без тебя". А вы, между прочим, полгода не виделись потом. И он прекрасно себя чувствовал. Это вот такое у него "я не могу без тебя"?!
Он морочит вам голову. Вы переживаете, тратите время, а все напрасно: он не уйдет из семьи.
Плюньте на этот "последний разговор". Сами себе скажите: "Я про этого человека больше ничего не знаю". Ставьте точку и начинайте новую жизнь. Все пройдет.
Asilbek Duisenaly
Да не скажет он тебе нет. Ему очень удобно иметь и жену и любовницу. И разговор ему не нужен, потому что ему придется принимать решение которое он не хочет принимать. А если мужчина любит, то его не остановит ни жена, ни дети. К сожалению, тебе самой надо принять решение, без этого разговора и учиться жить заново. Все со временем пройдет.
Kostya Назыров
Жизнь подскажет, не форсируй события
Ойбек Муминов
конечно имеешь право, подойди объясни и поговори. И пусть он будет последний, так как из моего опыта такие отношения действительно ни к чему не приведут, будет плохо всем! и еще не известно чем все может закончится, так что подумай, тебе еще совсем мало лет и все еще впереди, найдется для тебя человек будь уверена!
Только советовать легко, можно написать- выкинь из головы.. . и т. п. , но ведь это ты и сама знаешь. Учись жить без него. Правда это будет не жизь, а существование. С разговором лучше не заморачивайся. Делай мордочку тяпкой, хоть при этом выть хочеться. Он или совсем слабый или дурак!! ! Прошу тебя, не делай глупости. Разговор может только все еще больше испортить!!!
Привет! Твоя история один в один схожа с моей. Только я старше, а она младше. Даже по годам разница одинаковая. Мы встречались год, потом я решил всё закончить не понимая, что делаю ошибку. Прошёл месяц, мы не общались. Когда я понял, что не могу без неё-начал пытаться всё вернуть, но в её жизни был уже другой. Так же не было ответа ни"да" ни "нет".Ей было не определиться. Потом я начал её сам просить о последнем разговоре. 2.5 месяца я за ней бегал и я имел право на это. Не мучай сама себя добейся от него этих слов и сразу станет легче. Пару дней назад я сам приехал и заставил её сказать мне "нет".Только попросил объяснить точную причину-"почему так"?.Ты достойна лучшего, хоть и приходится жертвовать всем. (
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока и безкрайне свободна.
У неё есть огромная мощная сила.. .
Я прошу об одном... .
Не мучь себя, я вот однажды решила для себя, что нельзя жить прошлым и как отрезала от себя все что было раньше. А сейчас через два года повстречала это прошлое, того кого много лет любила и не один мускул не дрогнул и сейчас понимаю правильно сделала, но решила это в один день и час, вот просто с этого момента как решила.
А вообще займись чем-нибудь, да так что бы некогда было совсем, даже не заметишь как повстречаешь другого.