Любовь

многие осудят,...и будут правы,.но я люблю женатого,подскажите как быть

всем приветик...знаю многие осудят..но случилось так...(простите что так много) моя история началась 2 года назад...познакомилась с парнем..начались отношения...он женат...я знала на что иду..и ни нач то не предендовала..мне просто с ним было хорошо...думала погуляю с ним неделю другую и все...забуду,уйду..но прошел целый год...потом как я считаю по моей вине..расстались...оба этого не хотели но ..он сказал время нужно..просто я один единственный раз вообще за все наше с ним общение написала ему смс и в не подходящий момент...он дома оказался был жуткий скандал...он сказал что надо время ..когда расставались,был разговор..я ревела,потому что в тот момент поняла на сколько он мне дорог и что люблю его больше жизни..будете смеяться но на сколько он очень сильный человек и по характеру..он тоже плакал...сказал чтоему время нужно и что не говорит мне прощай и что виноваты что так получилось оба...смешно звучит..прошел год после этого мы виделись но разговора так и не получалось..я ему много раз говорила просто скажи "НЕТ" тьи все....закончим на этом нашу история..на что он мне отвечает "я не очу и не могу говорить 2НЕТ",потому что не смогу без тебя...он дает надежду понимая чтоя цепляюсь за нее как за соломинку и буду ждать..и жду...я знаю что он никогда не уйдет из семьи из-за детей..их двое и они совсем маленькие еще ...он их любит очень ..и ради них не уйдет...да мне и не надо мне достаточно того что было....недавно встретила его после полугода когда совсем не виделись думала может накрутила чего себе ивот увижу и не екнет а увидела и заплакала,поняла на сколько соскучилась по нему...он скзал что мы обязательно поговорим но сейчас он не готов к нему...я говорю не мучь ни себя ни меня...скажи нет и легче всем станет..а он мне в ответ..не скажу не могу не хочу....я пыталасьстроить отношения но ничего не получилосб только больно человеку сделала не смогла ответить на чувства не могу сказать люблю другому...потому что люблю только его...и вот уже почти три недели я жду..смешно даже ,опть жду и верю ему..есть возможность подойти к нему и напомнить о себе но я почему то боюсь..подскажите как быть....мне просто нужен один разговор и все....мне кажется я имею право на него...без этого не могу забыть просто один разговор пусть даже последний..но очень нужен...мне 22 а ему 28...просто один разговор и все...
Либо ждать и терпеть, либо ставить точку самой.... может тогда он и созреет для разговора....
Magjan Isaev
Лучший ответ
а разве любовь зависит от кого-то?
любовь приходит и не спрашивает нас,
надо любить тихо, нежно, страстно, но чтобы никому не причинять
боли и неприятностей, ненавязчиво и смиренно
Мика Зтелеуова
много болтаешь !!!
Женя Харитонов
Уйди сама, у него есть все и семья и любовница, а у тебя ничего, это очень горький путь, сделай шаг в сторону, ради своего будущего, своей семьи, своих детей.
Руза Искакова
лучше всё забыть..., как красивый роман...
Алена Очкась
любовь зла.. . Держись!!
а по моему ему и так все удобно, если бы хотел был с вами.
как я тебя понимаю, я сама практически в такой ситуации, всё что сказано выше - это правда, так оно и есть, как больно бы не было... Но сердцу не прикажешь ведь... но надо стараться забывать, потому как не крути ты его оправдываешь, а он для ваших отношений ничего не готов делать, даже самую малость, не показатель ли это???
вы уже задавали этот вопрос.... совсем недавно.. Неужели так и не получили нужный для вас ответ????
П_
Павел _____
Забуть он не из за детей не уходит из семьи это адговорка он просто любит свою жену и дома ему камфортней чем с тобой
Я считаю он очень наглый, он любит только себя и ноет постоянно : я НЕ могу, я Не хочу. Он ведет себя не по мужски, все время говорит НЕТ .
Это глупые отношения, он держит вас рядом с собой не говоря ничего, прозапас, мало ли у него зазудит в штанах он кам и прибежит!
Забудте его, это тяжело, но нужно, прежде всего ВАМ и наконец то полюбите СЕБЯ !