Любовь

многие осудят будут правы... но сердцу не прикажешь... но он женат... подскажите как быть...

всем приветик... знаю многие осудят.. но случилось так... (простите что так много) моя история началась 2 года назад... познакомилась с парнем.. начались отношения... он женат... я знала на что иду.. и ни нач то не предендовала.. мне просто с ним было хорошо... думала погуляю с ним неделю другую и все... забуду, уйду.. но прошел целый год... потом как я считаю по моей вине.. расстались... оба этого не хотели но ..он сказал время нужно.. просто я один единственный раз вообще за все наше с ним общение написала ему смс и в не подходящий момент... он дома оказался был жуткий скандал... он сказал что надо время ..когда расставались, был разговор.. я ревела, потому что в тот момент поняла на сколько он мне дорог и что люблю его больше жизни.. будете смеяться но на сколько он очень сильный человек и по характеру.. он тоже плакал... сказал чтоему время нужно и что не говорит мне прощай и что виноваты что так получилось оба... смешно звучит.. прошел год после этого мы виделись но разговора так и не получалось.. я ему много раз говорила просто скажи "НЕТ" тьи все.... закончим на этом нашу история.. на что он мне отвечает "я не очу и не могу говорить 2НЕТ",потому что не смогу без тебя... он дает надежду понимая чтоя цепляюсь за нее как за соломинку и буду ждать.. и жду... я знаю что он никогда не уйдет из семьи из-за детей.. их двое и они совсем маленькие еще ...он их любит очень ..и ради них не уйдет... да мне и не надо мне достаточно того что было.... недавно встретила его после полугода когда совсем не виделись думала может накрутила чего себе ивот увижу и не екнет а увидела и заплакала, поняла на сколько соскучилась по нему... он скзал что мы обязательно поговорим но сейчас он не готов к нему... я говорю не мучь ни себя ни меня... скажи нет и легче всем станет.. а он мне в ответ.. не скажу не могу не хочу.... я пыталасьстроить отношения но ничего не получилосб только больно человеку сделала не смогла ответить на чувства не могу сказать люблю другому... потому что люблю только его... и вот уже почти три недели я жду.. смешно даже, опть жду и верю ему.. есть возможность подойти к нему и напомнить о себе но я почему то боюсь.. подскажите как быть.... мне просто нужен один разговор и все.... мне кажется я имею право на него... без этого не могу забыть просто один разговор пусть даже последний.. но очень нужен... мне 22 а ему 28...просто один разговор и все...
Вика, ты самая заморочка, никто тебе ничего не посоветует нового, ты все это уже знаешь.... заклинило тебя... трудно... любишь люби.. ты же никого не слышишь.... или ты пишешь для него? Дай мне телефон, я ему позвоню....
Салтанат Баракова
Лучший ответ
Милая, зачем ты ждешь, чтобы он сказал "Нет"? Он говорит тебе это своим поведением вот уже целый год, чего тебе еще? Разве слова значат больше поступков? У вас же был разговор, когда расставались! Поговорив еще раз, ты проблему не решишь...
Нужен - иди и поговори. Но пока Вы сами не поставите точку в этих отношениях - ничего не изменится. У меня была такая же ситуация, только детей у него было трое. Отношения продолжались 8 лет. И ни привели ни к чему - в итоге мы расстались. Теперь я жалею, что потратила это время на него. Любовь - это прекрасное чувство, но стоит ли оно таких жертв? Решать это только тебе самой . Удачи!!!
Мне столько не прочитать.
Вика, я сейчас говорю тебе от его имени: "НЕТ"!!!!

Ничего не будет и не нужен тебе последний этот разговор, потому что этого разговора не будет, а если даже будет, то ни к чему хорошему это не приведет!! !

Так что максимально вычеркни его из жизни и не нужно с ним встречаться.

Он не говорит нет, потому что ему так удобно, но тебе 22 года и время уходит, хороших парней разбирают, так что активно общайся с другими. Нет, я не говорю, что нужно выбрать кого-то одного и дать ему надежду, нет, общайся с людьми, которые тебе приятны, наверняка такие есть, да и судя по твоей аватарке у тебя очень интересные фантазии :))) Ой, что-то я отвлекся.

В общем, не бейся за это разговор, я много раз бился и я считаю что он не нужен, иногда добивался. иногда нет, но тебе только кажется что нужно все расставить на свои места, а в дейстительности ты его увидишь, результата хорошего не будет, так как он будет опять говорить что ты ему нужна, а в сужности ему просто нужна норма, в которую он на какое-то короткое мгновение может занырнуть, расслабиться, почемуствовать себя свободным и снова вернуться в свою жизнь.
Что вы ожидаете от этого разговора?? ? Заставляя сказать его "нет", вы таким образом перекладываете на него всю ответственность за окончание отношений. Это правда, согласитесь. Подсознательно, но вы это делаете. Раде какого-то принципа (просто сказать "нет") вы тянете мучительное для вас и него время. ПОДУМАЙТЕ ПРО ЕГО СЕМЬЮ!! ! Вы уже давно должны были сами сказать ему НЕТ, нечего морочить голову. Уйдите из его жизни и не мешайте быть семье счастливой. С самого начала вы выбрали НЕ ТОТ путь, вы это очень хорошо знали. Не причиняйте боль его жене и детям. Поверьте, я уж знаю, для жены узнать измену ооооооооооочень больно, а еще больнее жить дальше и продолжать любить мужа. ЭТА БОЛЬ не сравниться с вашими "страданиями". Прошу вас оставте его в покое и обьясните ему (если до него не доходит) , как важна для него СЕМЬЯ. Не хочеться, чтобы и вы однажды не попали в такое положение. Все в ваших руках. Вам ТОЛЬКО 22, уверенна вы - красивы, не бойтесь, вы найдете свою любовь. Удачи!
нет ничего более долгого, чем временное, думала забуду, думала погуляю и всё,ну и где твоё всё?
знаешь полностью тебя понимаю, сама была в таой ситуации, ждала... а потом как-то само прошло, просто отвлеклась и нопяла что жизнь то продолжается. ты всё равно забыть его не сможешь сейчас во всяком случае точно, подожди потерпи и в итоге сама решишь как тебе быть. удачи
Тита ***
Вика!! ! Ну, что Вам сказать? У меня был длительный период встреч с женатым человеком ( 6 САМЫХ ВКУСНЫХ лет моей жизни. Почему самых вкусных? Потому, что это самые лучшие годы жизни женщины . Мне было 29, когда я его встретила. ) Все в точности как у Вас: крышу снесло, жить не могла без него, каждый день МОЕЙ ЖИЗНИ был подчинен ему, мысли крутились только вокруг него. ЕГО интересов, работы и как ни странно, его семьи. Короче, про то, что существует МОЯ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ, МОИ ИНТЕРЕСЫ - я напрочь забыла. Каждый Новый Год я встречала в одиночестве (!!!!). Я практически растворилась в нем и не замечала, что ему со мной просто удобно. Я для него ИДЕАЛЬНАЯ любовница. Ничего не прошу, наоборот, сама помогаю (да, да, в том числе и деньгами. ДУРА!!!! ) Он воровал мои идеи, пользовался моими возможностями, связями ( еще и выговаривал, если не получалось!!!! ) . А главное, МОЕ ВРЕМЯ!! ! Я сейчас сгоречью это понимаю. И так обидно за себя становится. Я ведь даже квартиру себе купила в надежде, что он уйдет из семьи. НЕ УШЕЛ. Отговорки были те же, что и у Вас. Со временем у меня стали развиваться комплексы, которые он мне вдалбливал. Я неосознавала, что со мной. Постепенно накапливалась усталость ( ну еще бы!! ! Решать ЕГО вопросы, разруливать ЕГО проблемы) . И НИКАКОЙ помощи с его стороны!! ! И взамен я НИКОГДА, НИЧЕГО ОТ НЕГО не получала, за исключением 38 шоколадок, 9 коробок конфет, 3 букетов за все 6 лет знакомства!! ! (!! О! прикол !!!Однажды он у меня даже попросил разрешения забрать коробку из - под конфет. Видите ли, она жестянная. В ней так удобно болтики хранить! ) А в этот Новый Год после его дурацкой смс - ки с поздравлением (!!!) (это было все, что я получила от него на Новый Год!!! ) во мне что - то лопнуло, треснуло, разлетелось.. . Я посмотрела на него трезвыми глазами. И так противно стало, что со мной рядом вечный маменькин сынок, нытик, лентяй, человек не стремящийся ни к чему, не способный создавать, а лишь разрушать, а главное, НЕ СПОСОБНЫЙ решать что - либо, и НЕ СПОСОБНЫЙ НА ПОСТУПОК!! ! И я занялась поиском другого человека. И ведь НАШЛА!! ! Оказывается, в этом мире КУЧА гораздо более успешных мужчин, чем он!! ! БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ. Видимо лично мне нужен был этот опыт, что бы ценить человека, который сейчас рядом. ЕГО ЕСТЬ ЗА, ЧТО УВАЖАТЬ!! ! И самое, главное, он точно знает, что решать свои проблемы за счет женщины - это "ниже плинтуса".
Вот такая я была дура!! ! Если Вам нужен такой опыт - вперед!! ! Только помнить нужно, что это Ваше время, которое у Вас воруют, потому что, это так удобно - ни о чем не думать!! !
Если будет плохо- пишите: tatiyana_m_74@bk.ru.