женатые ведь тоже люди
а тут многие путают любовь и прелюбодеяние, наверное потому и осуждают
а любовь это не кекс, который съел и забыл
Любовь
Почему многие люди осуждают за то,что любим женатых?Ведь сердцу не прикажешь.Значит и им что то дома не хватает?
конечно и все ж ены дуры и неряхи.... и их ну никто не понимает
осуждают от непонимаю, вот когла сами влюбятся - тогда и поймут! )) а вот то дома чегото не хватает - не согласшусь - дело в другом )) это просто желание разнообразия )
Сердцу не прикажеш, а себе можно приказать не флиртовать с такими людьми не оказыать знаков внимания игнорировать их попытки, Но большинсво женьщин хотят на всё готовенькое зачем строить своё счастье когда можно укратьс чужое.
Осуждают потому, как замужним женщинам (да впрочем как и большинству людей) проще ответственность за свои отношения свалить на кого-то другого, а не брать на себя.
Семья - это огромная работа, огромные усилия и просто штамп в паспорте не гарантирует безоблачного счастья. Для этого нужно постоянно вкалывать. А если не делаешь этого, то.. . видишь результаты.
Кстати вкалывать нужно обоим, не только жене.
Но как удобнее? Сказать, что "Я не хочу вкладывать в отношения" или обвинить в этом мужа и другую женщину?
Вот и все.. .
Семья - это огромная работа, огромные усилия и просто штамп в паспорте не гарантирует безоблачного счастья. Для этого нужно постоянно вкалывать. А если не делаешь этого, то.. . видишь результаты.
Кстати вкалывать нужно обоим, не только жене.
Но как удобнее? Сказать, что "Я не хочу вкладывать в отношения" или обвинить в этом мужа и другую женщину?
Вот и все.. .
И чего же им дома-то не хватает?...))))) )
Не смешите...))))
Не смешите...))))
Есть общественное мнение, а есть чувства, которые не всегда соответсвуют этому мнению. Кто посмелей и понахальней предпочитают свои чувства ставить на первое место, осторожные и скромные предпочитают чувствам, положительное общественое мнение о себе.
А тебе решать к кому ты относишся. Жизнь у тебя одна. Удачьки))
А тебе решать к кому ты относишся. Жизнь у тебя одна. Удачьки))
Жалко нас, жалко их. Одни проблемы. Просто лучше не начинать такую любовь
Я вот недавно стала женой, и могу наверно ответить на тот вопрос что им не хватает потому что сама когда то встречалась с женатым. дома бытовые проблемы, а с любовницей одна тема-секс, любовь, а как бы не хотелось все это вернуть, в любом случае ничего не получиться, ведь нельзя тянуть на себе груз быт. проблем а его ненаглядного ограждать.
тем более всем интересно сравнить, тем более хороший левак-всегда сохранит брак,
тем более всем интересно сравнить, тем более хороший левак-всегда сохранит брак,
Ну как же не пойти налево, когда там ждут с распростертыми ногами
Нам... женатым... трудно приказать не только сердцу...))))
Да любите, кто ж вам мешает, а дома им нерватрёпки не хватает и наверное храбрости, чтобы жену бросить :)))
Вот и я не пойму че всем неймется) Ну нравится мне ходить в любовницах! В конце концов это моя жизнь, что хочу то и делаю, я сама себе хозяйка, а кому не нравится что -то пущай идут на хер!
Не обольщайтесь, мы знаем чего им не хватает. , не вчера родились!
Х---р - не кусок мыла, не сотрётся.
Побегает и домой придет. А вы - любите дальше.
Х---р - не кусок мыла, не сотрётся.
Побегает и домой придет. А вы - любите дальше.
Осуждают не только за это, но и за многое другое....
Каждый должен искать и находить то что ему нужно. Женатый, не женатый, если сам себе позволяет, то жена не проблема. Только не перегибайте! Если у него ребёнок-другной разговор!!!!
Я вот одна, и никого у меня не было никогда, а чегго-то хочется хоть немного взаимности, пусть мимолетной. Если не обращают внимания молодые парни, но предложений стать любовницей, хоть отбавляй. Только и остается выбрать. Или одна или тоже одна но капелька небольшого внимания обеспечена, ну и конечно не только внимание)))).
Похожие вопросы
- Почему многие девушки-женщины так спокойно встречаются с женатыми?
- "убегала-о любви еще она не знала"почему многие боятся признатся себе, до последнего, что любят? борьба сердца и разума?
- многие осудят будут правы... но сердцу не прикажешь... но он женат... подскажите как быть...
- Люблю женатого с 2 детьми,сердцу не прикажешь?
- Как признаться в своих чувствах женатому мужчине?Знаю,что этого лучше не делать, но сердцу не прикажешь!!!
- Если девушка влюбляется в женатого мужчину, "виновата" ли она в этом, ведь "сердцу не прикажешь"?
- А почему многие осуждают девушек которые хотят встречаться с богатыми парнями и мужчинами?
- Ответьте-Только ЧЕСТНО! Говорят-СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ?А Вы умеете контролироватьсвои чувства?ИЛИ СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ?
- люблю брата мужа...многие говорят какая я же с***...но сердцу не прикажешь...
- Почему многие осуждают курящих девушек? Хотя осуждают те парни которые сами тоже курят